Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как правильно снимать тонировку с машины?
Сначала сними девчёнок, облепивших твоё авто))))
Ильнар Карипов
Дароф....Почему не спим))))))))))
давно на старой машне мама какой то жидкостью оттирала.
Погодь, щас оштрафую, потом снимешь)))))
Ильнар Карипов
Секс за деньги не принимаю)))
а зачем её снимать?
я снимал с помощью промышленного фена, и оракал им тож снимал ))) енто фен такой только не женский ))) продаётся в любом магазине инструментов стоит в среднем рублей 900
но лучше обратись в автосервис ато будут проблеммы с клеем, остается на стекле
Пленку отодрать и стекло ацетоном отмыть. Делов на 15 минут одно стекло.
При самостоятельном снятии плёнки нужно быть крайне внимательным и аккуратным. Чаще всего, непосредственное снятие плёнки не вызывает особых осложнений – она легко отходит от стекла, но вот снятие оставшихся следов клея от неё может вызвать серьёзные затруднения. Поэтому, для качественного результата при самостоятельном снятии тонировки требуется использовать нож, имеющий острое лезвие, которым нужно аккуратно поддевать края плёнки, а затем, оттянуть её, зацепившись за край. При этом старайтесь не порвать тонировочную плёнку и снять её по всей поверхности одним куском. Поможет в этом обычный фен, который размягчит клеевую основу, и значительно облегчит процесс снятия плёнки. Обратите внимание на то, что фен должен работать не на максимальной мощности, что позволит избежать вероятности сгорания фольги, имеющейся на плёнке. Кроме того, ни в коем случае нельзя прижимать фен вплотную к стеклу. Оптимальной температурой воздуха, поступающего из фена, признаётся величина, равная 40-45 градусов.
Помой руки, одень белые перчатки, протри стекло, а потом кувалдой, дело в
шляпе!!!!
лучше всего обратиться в мастерскую, за копейки снимут, и мучиться не надо