Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте зимнюю резину на новую киа 2015!!!

Вообще не разбираюсь... Как подбирать, по каким параметрам, какую фирму? знаю только что 17 диаметр.. Вроде в интернете заказывать удобнее, только там идут модели киа до 2014 года максимум...
И в финансах ограничена, желательно не очень дорогую..
на своей почитай параметры, такую же и бери. А покупать удобнее там, где сразу и переобуют бесплатно
Алик
Лучший ответ
Максим Мишин где их почитать ?
какие шины и марка машины, а тем более новая или нет - по этим критериям не выбирают марку и фирму колёс
фирму можно любую только размер правильно подобрать
Если накладно с деньгами, можно нашего производителя рассмотреть, Кама-евро, Кордиант, она шумновата немного, но держит хорошо, Импортная, подороже, но и среди неё есть разница в цене, Якогама, Хаккапелитта, а лучше посоветую, возьми товарища автомобилиста мужчину, и вперёд в автомагазин хороший в своём городе, в интернете узнай где продают в твоём городе недорого авторезину, так и набери, туда и направляйся, там парни продавцы помогут, сразу говорим Киа Рио 2015г. в. R-17 недорогую и хорошо, чтобы держала. Китай не бери, у них поршивая резина, спрашивай у продавца производителя. Удачи Катерина.
Максим Мишин ну мне желательно в переделах тыс 6 за колесо... реально?
а что на новую киа и резина особая нужна?
Иван Кузьмин
как ты собираешься воткнуть на рио 17 размер? че то гонишь
Мраз Усенов
Максим Мишин ну наверное я больше в курсе какие диски у новой модели в комплектации премиум. посмотрите в инете а потом умничайте
Все еще гораздо проще, подходишь к машине, смотришь на колесо любое, на нем должно быть написано что то вроде марки и модели колес, далее р17 или какой у вас, а далее будут обозначения, у меня например 205/55, у вас могут быть другие. Именно эти 3 параметра вы должны искать себе такие шины. Марка разная может быть, например, если только погороду катаетесь, то можно липучку взять, а если вне города, то лучше с шипами
Максим Мишин самое интересное что адекватные и не хамские ответы дают именно женщины-автомобилистки) и на дорогах та же ситуация) спасибо)
Почитайте отзывы в инете, а потом подбирайте, что больше понравится.
Алик отзывы они понаписывают, спецы)) надо тесты читать
На безопасности экономят только дураки и дуры. Бери нокиан хаккапелиту от 4ой серии и выше
Meirzhan Sadibekov
Диас Мырзабеков Только непонятно зачем переплачивать нокиан за бренд, когда можно купить аналогичные шины у мишлен гораздо дешеве. Или выбрать еще более бюдетную альтернативу среди виатти, гисловед, ханкук.
Viatti brina nordico - не очень дорогая, но очень цепкая хорошая шина. Для города отличный вариант.