Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вот когда здесь задают вопросы а ля "Моя машина не заводится", как люди умудряются что-то советовать?

На ромашке гадают, на кофейной гуще, на картах ТАРО? Мне просто интересно...
Просто у нас мастера, пока руками не влезут, диагноз и вердикт не ставят, а тут, ну прям такие профессиАНАЛы собрались!
Дмитрий Павлов
Куйня это все, вот когда люди в "Здоровье" спрашивают : - у меня болит живот, что у меня????
Вот это - клиника!
А я по чем знаю?? И никто здравый не знает...
Может у него перитонит, а может банальный гастрит.... ХЗ
Где история болезни? Где анамнез вита и анамнез морби? Где результаты клинических анализов? Нема!
А потом вот такие больные бригады скорых стреляют....
Ой, да ну их, сердце рвать, и ты не рви)
Гибрат Абдирзак
Лучший ответ
Лёха Мороженов Медсестра ПТ)
Дмитрий Павлов Ага, а потом в 4 утра в ЦРБ с диагнозом "охереть"! )))))) "... думал, что само пройдёт" ))))) Пля! Ха-ха!
Тут профилов раз и два. Остальные так, лопотала не грамотные... Лично я сюда чисто поржать и поиздеваться захожу. Очень редко вопросы путные бывают..
По звёздам - Эщё нЭ подводили)...
Дмитрий Павлов Вотоночё!!! Точно! Звёзды-то мы и не учли!...
здесь просто дают СОВЕТ где искать причину
твои мастера идут по тем же шаблонам поиска проблемы
Легко и непринужденно
Дмитрий Павлов Палец смачиваешь или просто так в небо тыкаешь?
Вовка Плотник Для начала интересуюсь о каком автомобиле идет речь
Потому что ебальники, за враньё не разбивают. Безответственность называется
Есть вещи, где не обязательно смотреть, что б ткнуть в два/три места с которых стоит начать.
Слесаря деньги на этом зарабатывают и естественно что они не станут гадать без машины. Они гадают на машине и не редко ошибаются.
А вообще я на фиалке гадаю, на ромашке уже не в тренде, а кофе у меня гранулированное, пока на нем не научился.
Tariel Khaindrava
НЕ заметил ,;что бы им ктото, чтото советывал
Я на такие вопросы не отвечаю. Надо самому смотреть, щупать, нюхать, слушать. Конечно причин не работы может быть очень много.
Саня Мельник
ну симптомы то большинство описывает. от сюда и советы двигаются. это техника а не человек))
Денис Бойко
здесь есть люди которые стараются дать дельные советы - и их меньшинство. Но большинство вые. бывается или подъебывает. Но все равно некоторые ситуации решаются с помощью этого портала. А ты помог (ла) кому нибудь дельным советом по техническим вопросам? (без предъяв, просто вопрос).
Адиль Байменов
Дмитрий Павлов Об этом можно судить только по КПД на ответах.
Если ты не соображаешь в устройстве автомобиля, тебе не понять...
Виталик Дрозд
Дмитрий Павлов Откуда ты знаешь, как я соображаю в машине, юноша? Я могу получше тебя в ней соображать.
Часто проблемы подобного плана типовые.... Советуют на что надо обратить внимание в первую очередь.
будь моей машиной и я тебя заведу чем хочешь