Автосервис, обслуживание, тюнинг
На шиномонтаже в шине обнаружили саморез, можно ли просто залатать, не покупаю новую покрышку?
Ну саморез не проблема
Я с саморезом проездил год без проблем (бескамерка)
)))
саморезы
свёрла
болты
и другая херня
всё чиниться и катаеться
саморезы
свёрла
болты
и другая херня
всё чиниться и катаеться
Шиномонтаж?
Деньги лишние?
Покупаете набор для ремонта безкамерных шин (200 рублей), по инструкции зачищаете, вставляете жгут, обрезаете, накачиваете и можете сразу ехать!
Они сделают то же самое но сорвут бабосы!...
Деньги лишние?
у меня даже колесо снимать не стали-вывернули колесо выкрутили и шнур закатали
Рядовая ситуация. А что, они вам не объяснили, что делают в таких ситуациях и вы уехали на спущенном колесе, а теперь здесь спрашиваете?)))) Странно...
Минут за 5 сделают и поставят колесо на место
саморез бывает заворачивают в дороге лишь бы доехать ))
можно камеру поставить
Конечно, так и надо сделать
Ну, если из-за каждого прокола шины менять....
Клеят в том же шиномонтаже...
Достаточно жгут воткнуть. А если совсем по нормальному хочешь - изнутри заклеить.
жгут никогда не ставь, только в безвыходном положении. На шиномонтаже латку поставят маленькую и вперёд.
Они у тебя там все дубовые что ли (в шиномантаже) не знают что с саморезом делать!
Жгут воткните продают набор в автозапчастях и на трасе поможет в следующий раз и ехать в шиномонтаж не придется
Просто ремонт, у меня после прошлого сезона, из виатти брины достали 2 самореза, покрышку вылечили, езжу без проблем.
Конечно можно. Мне ребята шиномонтажа Колесо Мастер - http://koleso-master.ru за пять минут так и сделали. Позвонил по номеру - +7 (495) 104-64-26, они еще и проконсультировали. Советую.