Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли на ладу семёрку установить замок на крышку бака, чтобы бенз не сливали?

Можно, ставь, скажи, что я разрешил.
Николай Мукаев
Лучший ответ
На лючёк нельзя. Впрочем если только навесной.))
Игорь Просто
Вот такие крышки лет 30 продаются на классику.
Само лучшее оставляй так 1,5-2 литра бензина и все . Поставишь крышку выламают . Я ставил, только козлы краску возле бака обадрали но бензин слили
Алексей Прит
Можно но не поможет. Перегородка вваренная из сетки крепкой. Замки код. (ключ) дюраль не всегда помогают. Приобщи совет Дика. Будет двойная защита.
Можно, но пластиковые и силуминовые просто поддеваются монтировкой, ищи или с кодовым замком (гемор в мороз) или массивную пробку из металла. Плюс продаются декоративные лючки б/б с замком с шеколадкой для установки. Ну или высший пилотаж, присобачить изнутри ЦЗ и вывести кнопку на панель...
В магазине купите крыжечку с ключиком.
Русиньо Х
Русиньо Х Есть и с цифровым замком люминиевые...))
видел следующее: в крышке отверстие в которое вставлен болт с головкой сферой (не под ключ и отвёртку) в болте отверстие во внутренней части (сфера снаружи) в отверстии трос - трос протянут в багажник и "привязывается" к петле открыть крышку можно только открыв багажник ( описал примитивно - простор для фантазии)....
Можно установив замок внитри, открыл багажник открыл защёлку и открыл крышку, чуть сложно но без проблем у труда. продётсай крышку перекрасить так как к ней нужно приварить петельку ,
Можно. Продается в автомагазине крышка с замком. Пластмассовая ломается отверткой.
Ulugbek Akm@tov
Сергей Козырев А, ну т. е. сразу крышка с замком? Ну это всё облегчает, я думал нужно замок в крышку врезать как-то.
концевик под сигналку поставьте
Замочек мебельный ставил- все гут!