Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня сливают бенз с жигулей раз в месяц, одни и те же мудаки, пока не могу вычислить, нужна помощь в мести.
вчера стал владельцем нового бензобака для своего жигуля, и уже установил в багажник, по этому хочу в старый бак залить какой нибудь адской смеси, что бы те, кто ворует у меня бенз, сразу распрощались со своими движками. Сахар и подобную фигню не предлагать, т. к. это бред. Мне надо что бы на этой смеси машина завелась и потом у нее движок стуканул.
бензин + лак клапана нагар турбина бай бай
Подсолнечного маслечка добавь в бензин.
залей кислоту, чтобы у сливальщика щеки растворились)))
Простого талька, детон обеспечен, ну и лака да, с эпоксидной смолой)))
ацетон. процентов 50 от объема топлива. их тарантасы заведутся и будут работать даже лучше, чем просто на бензине, НО значительно не долго.
так же смотри, что бы не было прямого контакта с резиновыми изделиями - размякнут. и удовольствие дорогое.
а еще туда же в эту смесь можешь бахнуть димексида. процентов 10 от общего объема. вонища при работе их тарантасов будет страшенная +, когда димексид попадет в картер двигателя, он начнет его мыть. конкретно мыть.
Михаил Сиденко
а если керосин в 100 бенз: 70% бенза 30% керосина?
Бакыт Суйунбеков
Димексид не растворяется в бензе)))
Перенеси топл бак на левую сторону . Из неудобств - только при заправке багажник надо открывать . А на правой стороне вместо бака поставь баклажку на 5 литров и направь в нее кусок шланга - типа имитация бензобака . ну а чем заправить баклажку - тут уж твоя фантазия . можно замешать бензин со смесью ацетона и димексида . Только димексида надо побольше ( 1/1 с ацетоном) . Эффект будет незабываемый . мочу лить не советую - тк "отсасывающий" сразу почует неладное .
Жигуль это 92...
Залей туда 100 Бенза, и грязи туда намешай (ток не много)
Михаил Сиденко
бенз такой уже есть, присадками намешал, хочу в место грязи керосина и еще чего нибудь
А не проще нормальную автосигнализацию поставить? Сейчас есть крутые охранные системы, которые помогут решить все вопросы. Поставишь к примеру Пандору, воришка при попытке слить у тебя бензин еще долго заикаться будет. А вообще, качественная сигналка и регистратор, и твоя проблема решена. Не придется изобретать способ мести
Михаил Сиденко
все давно решено и сделано, проблема решена, сигналка с gps и акселерометром стоит, бак перекинут, они уже нарвались
1 сливай каждый раз сам, 2 не заливай много топливо нечего будет сливать, 3 если есть возможность поставь камеру (это тяжело ладно), 4 поверь замки секретные и с ключем не помогут можешь не пытаться, 5 поставь сигнализацию на топливный крыжке она тоже ставится, 6 не вздумай нахимичить с бензином сам пойми себе навредишь если накроется их авто накроится и твой.
Михаил Сиденко
все верно сказали, и все уже делается, заказано или уже сделано, только вот машину мою они после этого не найдут.) но за предупреждение спасибо)