Автосервис, обслуживание, тюнинг
Valvoline VE18047 Масло моторное синтетическое "Maxlife Synthetic 5W-40", 4л Что скажите о нем?
хочу в ланцер 9 залить 1.6 мотор 180000 пробег
Женя неважно какое масло. Главное, чтобы не подделка была. Я на одну машину Джи энерджи лью и все отлично. А прикинь разница в цене - 4 литра по закупу на Газпроме покупаю за 800 рублей. На заправке он у них от 1600,а если другие марки покупать вапше пиздоц цена будет. Фактически разницы никакой.
У меня Элантра, мотор аналог, 0 лью синтетику ХАДО, но подорожала здорово, более 3000 рублей, думаю следующее полусинтетику лить, а может и не буду экономить... Мотор хороший позволяет лить полусинтетику.
Подходит в допусках -лей -в чём проблема то
Синт ПРИЗВАН хорошо смазывать НОВЫЙ и моментом прикончить СТАРЫЙ движек... Угара нет??? ЛЕЙ СМЕЛО... ЕСЛИ ХАВАЕТ -- ПОЛУСИНТ..
Не ведитесь на рекламу, полной синтетики нет, и не может быть. Присадки растворяются в основе, а она не синтетическая. Я бы на вашем месте не менял масло на другое, а лил тоже что и раньше. Зальете новое масло, с другим комплектом присадок, и вся шлачина попрет прямо к сетке маслонасоса. Вот тогда будет тема пообсуждать, в чем вина, в масле или в идее смены масла.
Для начала посмотри на банку. Есть ли у этого масла допуск на твою машину.
а вот че-то я предпологаю=нифига это не СИНЬКА... это маркетинговый ход для стран третьего мира...
как я читал с какого-то года ВСЕХ производителей обязали на действительно синьке писать=FULLY синтетик... все остальное (синтетик технологи, синтетик=маркетинговый ход)...
вот здесь=я ВИЖУ FULLY =

Калинин Александр
валволин, есть и с надписью Fully, тоже 5-40 за эту же цену, только не "макс лайф"))) ликви молли любое вообще фуллли не нашел на канистре, Бардаль по цене 2000 р за литр, тоже фулли не пишет. Думаю, что хрень все эти надписи.