Автосервис, обслуживание, тюнинг
какое масло залить на зиму в ваз 2112?Название марки масла а не маркировки типа(5w-40)Чтоб в любой мороз завелась.
кастрол синтетику если движок не старый
Не только от масла, зависит удачный пуск ДВС, в мороз. А заводится баба в постели
Я езжу на Лукойле... Всесезонка. . В ЮФО это нормально...
Лей нашинское, дешевле. А так, Шелл Хеликс Ультра 1700 4л, и замена реже по пробегу.
мобил1 3000 синтетику
из наших - лукойл люкс (п/с, синтетика).. .
но лучше кастрол какой-нибудь магнатек.. . -30 нормально крутит.
В коробку - тоже что-нибудь синтетическое (ну на крайняк п/с)
FORD - покупаю у официального дилера, так как у меня Форд Фокус.. . Но на этом масле заводится даже в -35, без проблем!
После некоторого случая не доверяю Кастролу. Остаётся Шелл, Мобил
10в- 40 это вязкость масла, она у любой маркиодинакова, оно подходит как всесизонноеесли летом лил его то оставляй просто выжимай сцепление когда заводиш ещё лучше поставь редукторный стартер и всё ок будет
Mobil 1 New Life 0W-40
я вот прошлую зиму отездил без проблем на роснефти полусинтетике (до -30 больше не было ) и на эту тоже его залил
машина десятка проблем не испытывал
главное аккум хороший
был случай как раз в - 30
завожу еле крутит, думал масло загустело пипец как
взял аккум домой он в тепле постоял часок выношу завелась как летом
случай из жизни
машина десятка проблем не испытывал
главное аккум хороший
был случай как раз в - 30
случай из жизни
Я на свою лью Шелл синтетику, в коробку тоже забабахал синтетику. В любой мороз заводится лишь бы стартер крутил...
Корейское "дракон" полусинтетика