Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему в иномарки заливают антифриз? то есть тосол по большому счету только в российский автопром?
потому, что он стоит дороже, и производителям выгодно поддерживать такой миф, что тосол плохой, разьедает патрубки, сальники ...на тосоле 3 года на иномарке отьездил - и ничего не разьело . мож хороший попался ))
инструкцию то хоть раз читал?
потому что тосол можно только в старые жиги и лить. в современных авто эта жидкость может дел наделать
Тосол - отечественный бренд, дешевый, к дешевым же машинам. Глупо, купив машину подороже экономить на совковых расходниках. Это то же как с маслом, - Лукойл редко кто в иномарки льет.
Антифриз, то-то же тосол, но с добавками.
Тосол брендовое название антифриза. Сто раз писали и жевали об этом.
Потому что секьюрити, ресепшен, паб, клаб, плаза и подобная хрень...
ТОСОЛ- Технология Органического Синтеза Особой Лабы в СССР ОСНОВА ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ..!!
АНТИФРИЗ-НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ...
Кстати -65с тоже в красный красили..
АНТИФРИЗ-НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ...
Кстати -65с тоже в красный красили..
зайди в любой автосалон и посмотри что залито в новые машины ваза. опомнись
Игорь Моля
а ваз это уже иномарка?
Тосол-марка Антифриза, сколько можно говорить об этом. Тосол схож свойствами с зеленым антифризом типа G11
ergali_kabanbaev
Я конечно не спец по всяким там гликолям но моё мнение лучше я залью 100% фирменый антефриз чем вашу не понятно что!
Сергей Филимонов
только G11 не обязательно зеленый, это лишь прихоть конкретного производителя в какой цвет красить.
По сути одно и тоже . Не замерзать на морозе и хорошо отводить тепло . И то и другое этому полностью удовлетворяют. Тосол - это одна из марок антифриза.
я антифриз залил в 2109, так как мне знакомый автомеханник сказал, что антифриз лучше тосола
Пусть льют тосол кто хочет В иномарку лей пусть дорогой но антифриз.