Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тут один сказочник, на логоне 650 тысяч км. проехал. Не перевелись еще сказочники на земле русской.

Дима Мурсал
логан - учи русский
Ba - Kai
Лучший ответ
Ba - Kai Я на Волво 2 млн проехал
Еще на Калине 400 тыщ без поломок ездят )
Сто тысяч километров не предел!
Сто тысяч километров без капремонта проехал на своём ЗИЛе водитель Сидоров и продолжал ездить дальше.
Поскольку дело происходило в 1980 году и вся страна стояла на трудовой вахте, готовясь к XXV съезду КПСС, в мехколонну, где работал Сидоров, был направлен корреспондент районной газеты «Знамя», который осмотрел место происшествия и сделал несколько фотографий рекордсмена и его верного автомобиля, а также перенёс в свой
блокнот подробную исповедь самого героя и его сослуживцев. После чего вернулся в родную редакцию и ещё до сдачи номера успел накатать целый подвал про передовика, коммуниста и орденоносца. Заголовок придумался легко — «Сто тысяч километров не предел».
Материалы ушли в типографию, наборщики взялись за работу.
Полоса была набрана, напечатаны и вычитаны гранки. В набор внесены необходимые правки. Но как выяснилось, не все…

К десяти часам вечера тираж был напечатан и отправлен на почту. А наутро весь район хохотал. На первой полосе, под рубрикой «Навстречу съезду» красовалась фотография героя очерка — руки на баранке, напряжённое выражение лица (не каждый день приходится фотографироваться для газеты), словно бы к чему-то прислушивается. И очень к этому лицу подходил заголовок, набранный крупным шрифтом: «СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НЕ ПЕРДЕЛ «.
P.S. Корректора уволили, редактору и ответственному секретарю влепили строгача. Всем причастным тоже досталось по делам их. А Сидоров переехал в другой район…
Дима Мурсал 650 тысяч!!!
Тади Шоев ЗачОТ !!))))))
А в чём проблема? Почему Вы считаете что это не реальный пробег?
Юрий Мельников
Дима Мурсал после 100 тысяч это уже груда металла.
Не вижу проблем. Ты вообще водитель или из-за парты еще не вышел, такую ерунду писать))))))
Саят Бекенбаев
Ты сам то сказочник, не лучше... Предлагаешь чуваку, на УАЗике, на развал сьездить...
Дима Мурсал а где же ему рессоры подправят?
Есть такие. Знаю чувака на крузе 480 тыщ сейчас.
Я на ЗаЗе 380 000 проехал, так что всё может быть.
Ruslan Kuvatbekov
И что такого? Просто признайся, что тебе в силу кретинизма, это не дано. Причём на любой машине.
Mustafa Kurtul
Если речь о NEW Logan - то да, сказочник. А если автомобиль с 2005 эксплуатировался, то нет ничего удивительного для такого пробега на неубиваемом бюджетнике и любимом автомобиле таксистов.
Олег Т
запросто, зайди в любой таксопарк там 600 тыс. км на логане обычная цифра
__
_A_R_T_U_R _
Дима Мурсал это понятно. После кап ремонта движка.
у дружбана на приоре почти 400тыс без капремонта