Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вам авточехлы из экокожи? Стоит брать?
Ха эко кожа опять вас маркетологи на.. пывают так же как и пресованная кожа. Он как был в СССР дерьмонтин так и остался)
Они же-изделия из кожи молодого дермантина.. Или ДерьмОнтина, правильнее, наверное
Главное смотри, что бы подушек в кресле небыло.
Чехлы из качественной эко кожи (она разная бывает) - прекрасный способ привести салон бюджетного авто в более привлекательный вид. Это не дермантин, и ничего общего, кроме искусственного происхождения с ним не имеет. По поводу срока службы, если чехлы скроены и сшиты качественно, из кожи толщиной не менее 0.8 мм, и сиденья твоего авто не проваливаются (жесткие), то и служить они будут лет пять гарантированно.
расползется, только выкинете деньги
нормально у меня вот тока кот когтями пару зацепов сделал
Только нужно будет прострочить их получше а то швы через пару недель расходятся, а так выглядят симпотно))) у меня есть, уж лучше чем без них
Опа патеет, а летом мерзнет
Чехлы не знаю, а мебель для дома из экокожи очень даже хороша
Григорий Чуленков
У меня белый диван из экокожи в ткань уже протерся. За 2 года
Достоинства - Солиднее вид салона, лёгкое удаление пыли и т. п. Недостатки - если нет подогрева сидений, то зимой будет холодно по***е, а летом будет сильно нагреваться от солнца. Может со временем полопаться. Ну, а там на любителя.
да стоит проверенно опытом моего мужа да и мной очень красиво не дорого качественно и удобно плюс можно с лёгкастью отстирать! тем болиее берём мы их уже на вторую машину и дешевле чем тут не найдёте не где https://vk.com/modelnye_avtochehly_iz_jekokozhi покрайне мере так советовали моего мужа друзья ну нам нравиться так что я вам советую эти чехлы!
Знаем мы эти ЭКОЧЕХЛЫ... Я себе брал тут чехлы из экокожи тут https://лучшие--чехлы.рф а тесть себе на https://купи-чехлы.рф Смысл абсолютно тот же. Свежая кожа молодого дермантина ))) Смотрится неплохо служит нормально год-полтора дальше под ж-пой протирается ) Потом пробовали взять протертый элемент - Были посланы далеко, мол берите сразу комплект. Так что друзья думайте.