Автосервис, обслуживание, тюнинг

Так можно ездить?

Алексей Ф
Закрой капотик, не пачкай ручки!!!!)))))) ) Праздник наступает какой!!!!))))))))))
Сергей Токарев
Лучший ответ
Езди, разрешаю !
Можно, только ЗАЧЕМ?))
Машину убьёшь и всё.
Нейтрализатор выкинишь скоро... хрена сдва будет меньше.. . подача та же
и пошли пропуски зажигания, и компьютор записал ошибку, свечу залило, чёта расход увеличелся, а, на диагностику ехать надо, блин, комплект свечей терь покупать, не, лучше не эксперементировать !
При трех свечах происходит неполное сгорание сиеси, некачественный выхлоп, повышенный износ двигателя, так что выбирай.
Евгений .....
Естественно
Кто тебе такое посоветовал? . Если не спешишь, то ходи пешком или на автобусе, Валентина.
Анатолий А******
отключи ещё одну, тоже сможеш ехать.)))) )
расход не уменьшится, а только увеличится (двиглу надо больше напрягаться)
Abdulla Saidov
отключи все вообще халява будет : )) расход 0
Че-то у вас какая-то очень хитрая машина. Точнее двигатель. Расход меньше не станет. По-крайней мере на "обычном" двигателе.
Ездить так долго - не советую. Катализатор может и справится, а вот на коленвал пойдет повышенный и неравномерный износ.
ТАких ТУпорылых давно не видал
ресурс уменьшаеться. а так почему нет.
Расход горючки увеличица- адназначно!! !
Износ дрыгателя ускорится- адназначно!!
у вас сейчас не работает один цилиндр. там их еще много, так что ничего страшного) )
но вот расход топлива уменьшаться не должен, так как подача бензина то та же осталась
скоро не будешь ездить
Вася Фокс
да