Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дорогие мужчины, кто расскажет и подскажет...
О чем, Наташенька?
Виктор Андреевич
дополнила))
Не нужно вам это.
Почему?
Потому что вас все будут обманывать. И ваши работники и ваши клиенты.
Ведь вы не разбираетесь... и обмануть вас будет легко.
Почему?
Виктор Андреевич
спасибо за совет! я все понимаю, решение было обдуманное и взвешенное да и я не сама, у меня есть помощники, мужчины)
не стоит пытаться заработать денег в сфере в которой ты полный ноль.
Лучше швейный цех открой. А сто с жопорукими мастерами и так уже не меряно.
Выше уже написали, найдите хороших специалистов и их не обижайте. Сейчас главное уровень и качество обслуживания, с разумными ценами. Тогда Вас будут рекламировать сами клиенты, а оборудование закупите по ходу дела)))
Допустим я сервисами не пользуюсь, из рукожопых механиков))))
Порадовала, молодец "девушки"!)))))))
В первую очередь, надо определиться, какие виды работ Вы планируете там выполнять.
Купить-то можно всё, на что денег хватит, но планировать надо по уму.
Если Вы собираетесь заниматься ходовой и двигателем - это одно. Если маляркой - другое. Тюнинг - третье.
Сколько постов есть возможность разместить в помещении?
Это одно помещение, или отдельные боксы?
Например, нету смысла заниматься в одном помещении обшивкой салона кожей и ремонтом двигателей.
Как и "пристёгивать" шиномонтаж к тонировке или ремонту электрики.
Если же будет ремонт ходовой - то не помешает поставить там же стенд развала/схождения.
Ну и т. д.
Ответьте сначала на эти вопросы, потом можно дальше что-то думать.
Ну и т. д.
Виктор Андреевич
спасибо большое!! задумалась...
Главное - найти классных спецов... иначе нет смысла плодить очередной ара-сервис
Валера Зангиев
прям они так и ждут когда же она их позовет)))))))))))
Без стимуляции...?
Не дрейфи.... открывай... я прошел это....
Пиши в личку помогу с с ассортиментом....
Ну надо все в красный цвет для начало покрасить, ближе к кораловому а там само пойдёт)))
Что случилось?
Виктор Андреевич
дополнила вопрос)
не женская у щитаю эта работа СТО держать, ресторанчик лучше
напиши га whatsapp мне расскажу и подскажу где заказть по приемлемой цене оборудование и какое оборудование нужно..))
Виктор Андреевич
спасибо большое, а может вы в вк есть? там лучше)
Владислав Богатырев
у самого этот бизнес хорошо держиться..,, поэтому хочу помочь что да как..