Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дорогие мужчины ! Я залила в тормозную жидкость, жидкость для омывания стекол в машине, около стакана.

а ты случайно не блондинка
Gamerob Tsymbalyk
Лучший ответ
берем шприц, трубочку от капельницы и откачиваем из бачка,

если вы не додумались нажимать на тормоз до этого - проблем не будет.

откачав все до самых манжет цилиндров заливаем свежую тормозную
Сергей Карп Нажатие на тормоз отнюдь не значит, что бодяга попала в контур =)
Простите, а где находилась тормозная жидкость в момент попадания в неё "омывайки"?
Что то вы привераете, у Вас что тормозухи вообще не было, что около стакана налили и два дня бы Вы не поездили, в любом срочно менять .
Борис Горобец
Однозначно в сервис сливать промывать и заливать новую!!!!
срочно шприцом откасайте из бачка все. может в цилиндр еще не попало. изалейте торм. жидкость
Людвиг Крауц
Михаил Меновщиков Я же 2 дня после этого езжу, просто мужу сказала, что совсем немножко.
хорошо что не прямо в двигатель. или плохо? не понял в чем смысл сообщения. похвастаться, показать светлые волосы, слабость, пожаловаться на мужа, ..
зачем?
Иван Рябиков
Да!? ! Жаль масла незалили
Хорошо в стакан не попало, а то тормозу жрать жесть!
Михаил Меновщиков Мне не смешно.
придется снять бочек и слить все эту жидкость
Откачать из бачка, залить свежую и прокачать торм-ю систему. (заменить жидкость)
а вы добавьте еще флакончик жидкости для снятия лака...
Аргине Еремян
меняй тормозную пока не позно
Игорь Степин
менять однозначно!!!! (тормозуху)
я не мужчина, но думаю бегом в сервиз и менять тормозуху.
Манас Б
Стоять на месте! На машине никуда не ехать. Меры нужно принимать на месте!
Зови мужа, брата, соседа.. . пусть оценят степень загрязнения системы и прокачают на месте. Такую машину даже буксировать нельзя. Только на эвакуаторе.
тебе придется ехать на сервис и менять полностью тормозную жидкость (((