Автосервис, обслуживание, тюнинг

в бачке замерзла жидкость для омывания стекол. что делать?

Олег Ладик
У мну тоже!!)) Жду тепла!!))
Борис Ким
Лучший ответ
Зачем тебе в мороз омыватель???
Дима Мельников
ехать в подземный паркинг - сливать старую и заливать новую незамерзайку
Добавить 200-300 гр спирта.
Плесни водки
Алексей Крылов
Сними бочок, и домой.
Юра Лазутин
а я писаю туда ----жидкость 39 градусов + 45 % спирта а запах просто ...
Бить морду тем кто ее вам продал
Налей туда спирта! ОН произведет реакцию и отогреет твою незамерзайку! Щас делают такую незамерзайку что при -9 уже замерзает!
Или отгонять в теплое место и ждать пока разморозится!
заехать на атомойку, помыть машину заодно и оттает, только надо потом опустошить бачок и залить незамерзайку нормальную
Андрей Емцов
Отогнать в гараж или другое тёплое место и ждать.
Или разбавлять спиртом/незамерзайкой.
Если до бачка можно дотянуться - то его и погреть можно, но только аккуратно, чтобы бачёк не треснул
В бачке замерзла жидкость для омывания стекол. Что делать? А делать ничего не надо по большому счету. При прогреве двигателя жидкость вновь станет жидкой. Купил незамерзайку и уже в -20 замерзла в омывательном и ничего, двиг прогрелся и жидкость вместе с ним отошла.
Оптимально-загнать машину в тепло и слить эту каку. Можно попробовать отогреть феном.
бачек домой, трубки газовой гарелкой аккуратно на расстоянии.
СПИРТ-проверенное средство, и сейчас в 30градусов залито вместе с омывайкой, или можно дешевую бутылку водки на бачёк омывайки размером около3 литров
не надо ковырять, оттепель наступит и все пройдет