Автосервис, обслуживание, тюнинг
В бачке омывателя замерзла вода. Брызговики не работают. Что делать и как ее там разморозить?
Плюс ко всему сверху я залила незамерзайку. (думала что там просто вода закончилась)
Езжай на мойку.
ТОЛЬКО тёплый гараж поможит на час хлтябы...
взять п\э пленку, закрыть морду лица машине чтобы не было щелей, заводим, 15-20 минут работы мотора - и все само оттаивает на раз-один!!!!
Отогревай теперь в теплом гараже и впредь используй только незамерзайку.
загнать машину в теплый бокс на 2-3 часа, далее очевидно.
и не брызговики не работают, а омыватели.
Брызговики находятся в другом месте.
кипяточку залить или спирта
Если есть деньги, можно попробовать поменять машину....
Весной оттает.
Поставь на ночь в тёплый бокс .Утром всё слей и залей пару литров водки. Я всю зиму на водке езжу.
загнать машину в теплое помещение. намойку тоже можно
В питере заезжаю в подземную парковку Окей на ханевском и иду за покупками. Прихожу-уже отмерзло =)
Водки хочет.
Ну во первых, если умничать, то надо знать, что это называется не омыватели, а форсунки. А бачок нужно снять и домой на радиатор отопления, а машину на мойку.
Снимай бачёк ниси его домой и пусть оттает и гони машину в тёплый гараж и пусть оттает все шланчики он бочка к распрыскивателям потом когда всё оттает слей вобу с бачка и залей в него незамерзайку которую можно купить на любом авторынке
У меня был такой случай: ) Ездила в автосервис, мне кипятка залили, растопили лед и слили всю воду из омывателя.