Автосервис, обслуживание, тюнинг

В бачке омывателя замерзла вода. Брызговики не работают. Что делать и как ее там разморозить?

Плюс ко всему сверху я залила незамерзайку. (думала что там просто вода закончилась)
Езжай на мойку.
Dmitry Shumikhin
Лучший ответ
ТОЛЬКО тёплый гараж поможит на час хлтябы...
взять п\э пленку, закрыть морду лица машине чтобы не было щелей, заводим, 15-20 минут работы мотора - и все само оттаивает на раз-один!!!!
Фарход Камолов
Отогревай теперь в теплом гараже и впредь используй только незамерзайку.
Рамиль Нишанов
загнать машину в теплый бокс на 2-3 часа, далее очевидно.
и не брызговики не работают, а омыватели.
Брызговики находятся в другом месте.
Грек Грек
кипяточку залить или спирта
Если есть деньги, можно попробовать поменять машину....
Мурат А.
Весной оттает.
Женя Радченко
Поставь на ночь в тёплый бокс .Утром всё слей и залей пару литров водки. Я всю зиму на водке езжу.
загнать машину в теплое помещение. намойку тоже можно
В питере заезжаю в подземную парковку Окей на ханевском и иду за покупками. Прихожу-уже отмерзло =)
Водки хочет.
Павел Паначёв
Ну во первых, если умничать, то надо знать, что это называется не омыватели, а форсунки. А бачок нужно снять и домой на радиатор отопления, а машину на мойку.
Снимай бачёк ниси его домой и пусть оттает и гони машину в тёплый гараж и пусть оттает все шланчики он бочка к распрыскивателям потом когда всё оттает слей вобу с бачка и залей в него незамерзайку которую можно купить на любом авторынке
Template Typename
У меня был такой случай: ) Ездила в автосервис, мне кипятка залили, растопили лед и слили всю воду из омывателя.