Автосервис, обслуживание, тюнинг
В бачке омывателя жидкость замёрзла. Чего налить или насыпать,чтоб растаяла?
кароче! тоже самое было вчера! сходил домой! набрал 2 канистры почти кипятка очень горячей воды.... и облил разбрызгиватели на капоте сам бачок потом в сам бочок.... оттаевает в момент потом сразу же заливаеши горячую воду в бачок и разбрыгиваешь до тех пор пока не пробьеться вода.... как только все получилось выбрызгивай воду всю до конца и заливай незамерзайку! у меня на всё ушло 10 мин на улице на морозе.... потом толлько заехал омывайку купил и все ок) удачи )
В бачке может и растает, а подводящих трубках-нет. Ищи тёплый гараж.
я вот так сделал! я спустился в рамстор на самый нижний уровень парковки и гулял часа три наверно))))))) ) пришол и о чудо, помогло! все оттаяло, тут же залил незамерзайку! попробуй)))) ) не обязательно в рамстор, везде где есть стоянки при супермаркетах!
Водку.
Очень простой способ оттайки омывателя:
Заезжаешь на любую РУЧНУЮ мойку, открываешь капот, суешь шланг в горловину бачка и пускаешь воду (лучше, если теплую, но и холодная тоже помогает) . Она, естественно хлещет через край и примерно через 5 минут насос уже начинает брызгать.
(Конечно тут же надо "выбрызгать" всю воду и залить незамерзайку)
али спирт. можна дажа технический. удачи.
Водка.
а что тебе нужно съесть чтоб мозгов добавилось, снимай бачёк и неси домой на батарею ставь
если есть место то теплой незамерзайки! или снять бачок...
спирт
капни немного метанола!
Залей горячей водки, Прогрей мотор (или заедь закрытый подзеный гараж) через час будет окей.
Бесполезно. У меня в прошлом году вода сама растаяла, что только не делала. А все остальные средства их до заморозков надо заливать и водка в том числе
Думаю что можно на мойке в теплом боксе, поливая теплой водой, ну надо чтоб вся система оттаяа
Домой занести)))
я водку добавляю примерно 1:3 и никаких незамерзаек не надо
незамерзайку налей
Лучше в теплое место заехать и отогреть, а всякие присыпки только насос омывателя разедают....
заведи машину и грей долго ее не забуть крышку открутить
спирт друган
проще снять и занести в тепло оттает