Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как высчитать, сколько километров можно проехать на 600руб? Допустим бензин 95-37,25руб
В среднем литр на километр значит примерно 170 км
Сергей Бетев
Хочешь сказать что машины проезжают по 40 км и у них кончается бенз так как обычно в машине 40 литров макс
Можно поставить систему учета топлива и глонас, 400 руб в месяц и вся инфа про все машины на мониторе механика, обмануть ее нереально
Шаймарданов Сергей
заправщики тоже могут не доливать
Ваш вопрос решается просто. Нужно слить бензин из бака, опечатать бак, записать показания и залить на 600 руб. Затем запустить автомобиль на маршрут. Как бенз закончится привезти бензина и списать показания. Не забывайте что есть возможность слить часть бензина через обратку.
я проеду на маршрутке 445 км
На каждом авто есть норма рас хода топлева за городом по городу и смешенный режим, вот и считайте, берёте в инете данные на ваш автомобиль, и вычесляй
Зависит от тачки... Но водители всегда ноют, что не хватает... это у них в крови, надо чтобы что-то и для себя осталось. Мне в Ларгусе бензина на 600 рэ хватит проехать: в городе около 180-200 км, по трассе неспеша 230 км.
зависит от машины. На моей 200 рублей на 100 км, это если по трассе. По городу около 250-300 рублей на сотню. Укажи лучше какая машина и какой режим езды, трасса или город и тебе точно скажут
че за тачка? дорога трасса или город?
12литров 100км трасса и 15 город
значит 600руб делим на 37 25 16литров
чуть больше 100км
12литров 100км трасса и 15 город
значит 600руб делим на 37 25 16литров
чуть больше 100км
Сандеро 1,6 16 клапанная - 1000 руб 400 км в смешанном режиме.
по городу не как не определить, так как много пробок а автомобиль работает а бензин капает в выхлопную трубу .нужно просто сесть и проехать от заправки и до заправки автомобиля . я думою дня три хватит чтобы вам стало понятно сколько вашим водителям нужно бензина на день и сколько останется в баке
Кто то мне говорил (жаловался ) что бывает на заправках не доливают
на всякие гланасы и тахогровы с камерами не стоит заморачиватся, деньги на ветер а бензин будет уходить, единственное что можно опломбировать снизу и сверху это лучший вариант )