Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда ли, что женщины-водители более аккуратные и внимательные водители, нежели мужчины? И аварии по вине женщин бывают
гораздо реже, чем по вине водителей-мужчин?
правда, правда...
количество аварий и их качественный показатель говорит о том, что женщины "создают" мелкие аварии типа "притерлась, поцарапала", а мужики гробят себя, других и превращают машины в хлам.
Раз на раз не приходится. Категорически судить об этом нельзя!!!
правда. И "Шумахеров" намного меньше и красный сигнал светофора читают как СТОП, а не гонят куда глаза глядят...
они лихачи и нетерпеливые
Забывают что выиграешь минуту-потеряешь жизнь!
нет, не правда.... аварий с участием женщин больше
Правда, потому, что женщин за рулём пока ещё меньше чем мужчин.
конечно правда)))) ) с наступающим)))))
Увы статистика говорит обратное!! !
Чаще всего женщина становятся причинами авари провацируя своими аккуратными действиями аварийную ситуацию!! !
А мужчины по голантности уходят в сторону но по статистике соотношение примерно такое 70% женщины 30% мужчины!
Вранье большинство мелких аварий случается имено по вене женьщин а это где то окало 70% всех аварий!! ! А мужики если и попадают в аварию то так что после не машину только в металолом!!!
Марат Тлеулесов
Вот это грамотность - ни знаков препинания тебе, а чего стОит "имено по вене женьщин" - три слова и с тремя ошибками! Мда...
Сейчас трудно сказать, сколько чайников, столько и чашек тупорылых ездит и бьется..
Не правда. Когда женщин-водителей было единицы естественно и аварий с их участием было мало. Теперь же жизнь и статистика подтвердила что женщина за рулём равноценна обезьяне с гранатой.
Владимир Арефьев
Это ты не из окна автобуса наблюдаешь..
Это Неправда Безразницы
Ты преувеличил,насчет обезьян с гранатой,горил с гранатами мужского пола тоже хватает, даже больше ,чем достаточно.
стало больше женьщин за релём как вы выразились аккуратных, и двигаться по дорогам невозможно, одни пробки в больших городах порозили движение
нет. все одинаковы хороши, а у мужчин в генах заложено быть с техникой на Ты
три аварии-две из них по вине женщин. вот и вся статистика