Т. к. водители чистых авто любят свои машины (довольны ими, а те исправно работают) , а водители грязных авто не любят свои, недовольны ими, не жалеют их и тем более не собираются тратить деньги еще и на мойку.
Получается, что да - в каком-то роде завидуют тому, что у других отличные авто.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
И все же..почему водители грязных тачек так ненавидят водителей чистых?или завидуют....
Уже час никому не завидую-только с мойки)))
Не знаю кто кому завидует, но меня воротит если моя машина грязная. Остальные-личное дело каждого.
Что за глупости? Утверждение абсолютно беспочвенное. У меня сейчас Шкодик совсем грязный, и что-то ну некогда заехать помыться, но на чистые машинки смотрю с удовольствием, особенно на красивые типа Хаммера, Крузачка, Ягуара и т. п.
ДА это временно, чистая машина то....
Кто Вам такое сказал????)))) чистая всегда может грязной стать.... причем... неожиданно... и наоборот)))))))))))
Ну, типо Гусь свинье не товарищь =)))
потому что менталитет народа такой... тот который на грязной едит когда-то также на чистой ехал с ним такое же было.... ответ-привет называется
да потому что у водил чистых мания величия и начальная стадия шизофрении (типа все на них смотрят) . на самом деле всем пофик у кого что чистое.
мне както до далёких краей дождь пойдёт и всё сольёт во рифма))
ну наверно по тому что они пытаються остаться чистыми, и обьезжая лужу резко перестраиваються через несколько полос, и их не ипет что ты чуть не в.. ся в него, и то что тыедеш по своей полосе а тебя неожиданно так и нагло подрезают, без всяких там сигналов поворота
Как тут считают некоторые, шизой не страдаю, мою до появления корки на боках. К грязным авто отношусь с пониманием, может просто некогда. Авто в отличии от мыслей, может быть грязным.
Врядли завидуют. Они друг друга уважают
заблуждение . Чему завидовать ?
они завидуют у них нет времени чтобы вымоть свой автомобиль . и на чинают вредничать
Аскер Кабдолов
потому что один бережот машину . а другому все равно
Расулжон Хакимжонов
вот именно специально увеличивают скорость что бы облить чистую машину ..может быть это только в нашем городишке....
Почему завидуют?)