Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему водители Дорогих машин бывают вежливей,чем уроды на жигулях
Сказывается разница в образовании, воспитании и культуре водителей:))))
А это потому что, что люди более образованые ездят на хороших машинах, а на Жучках много Дебилов особенно кто недавно сел за руль..
Не скажите, разные водители попадаются. Сегодня один козел на большущем джипе пытался влезть передо мной впритык. Я девушка принципиальная, не люблю, когда лезут без поворотников. Иначе пустила бы, не вопрос, надо так надо. В результате джип оказался за мной, я в зеркало посмотрела.... А он, гад, давай сигналить.... Обиделся.... Ну и пусть. Вежливость - превыше всего.
Мож у них дембель не за горами...))))
Бывает и наоборот!
потому что уроды- это или молодые или чурки на ржавом га**не, и у тех и у других одни понты, а мозги утекли
Потому что им уже некуда спешить...
неправда Ваша
вот вот и чем старее мерс тем дурней хозяин)))
Вот в этом я очень сомневаюсь.
те кто на жигулях их наверно жутко раздражает тот факт что сейчас приедут домой и вечер проведут по жигулями в гараже с пивом, а не под любимой женушкой в уютной спалинке с бакальчиком вина!!!
че та я не замечал
А почему на дорогих должны быть не вежливые? Уроды есть и на жигулях и на дорогих машинах! Это от человека зависит а на старых жигулях борзеют потому как ее не жалко!
это зависит от человека, а не от марки машины
Во первых, на жигулях ездят не только уроды, но и нормальные люди ТОЖЕ!! !
Во вторых, ты просто на уродов попадал!! !
В дорогих машинах, иногда тоже козлы попадаються! !
В семье, не без урода!!!!
от стоимости машины ни чего не зависит.. . опять же - дело в воспитании....
Марка машины не является показателем быдловатости человека, когда у нас с мужем беда с машиной была, не одна иномарка не остановилась помочь вытянуть машину из канавы, а жигулей через одного
образование выше....
Жигули - не показатель. У того урода этот, с позволения сказать, автомобиль, может быть 5-м или 6-м. А в принципе вы правильно заметили. Наверное это происходит по двум причинам. 1. За рулём крутой иномарки человек, уже достигший в жизни какого-то материального уровня и ему просто не подобает отвечать на всякие мелочи. 2. За рулём - НАНЯТЫЙ водитель, и он согласен пропустить ЛЮБОГО придурка, лишь бы не повредить машину хозяина.
потому что водителям на жигулях надоело терпеть. как их зажимают водители на дорогих машинах....
Водитеди дорогих машин берегут свои машины потому вежливы, а на жигулях беречь нечего вот и не вежливы.
итальянцы говорят: на дешовой машине надо ехать быстро чтобы видели какая машина хорошая, а на дорогой медленно чтобы видели кто в машине сидит
Потомучто им жрать не хочется....
Это не от марки и стоимости машины зависит, а от человека, который за рулем.
потому что обижены они на свои жигули
слышала от самих водителей.
народ на советских машинах типа : я 40 лет за рулём пшёл вон салага на иномарке))))))) )
но это говорит сам народ на иномарках))))))
Наверное из за комплекса неполноценности водителей жигулей и др. тарантаек...
потому, что ничего не добились в жизни, вот и злятся
Потому что жизнь не удалась :)