Автосервис, обслуживание, тюнинг
водители каких машин вас подрезают и потом мигают "аварийкой"?
последний раз гаи подрезало и мигало аварийками на крыше. вряд ли они извинялись, так как уверяли, что я нарушил и денег взяли, вымогатели. сказали, что у их тёщ колготки порвались.
Владислав Капитов
колготки-не в счет!
меня никто не подрезает.. . наверное стальных бамперов-швеллеров бояцца....
Владислав Капитов
много швелеров навесил?
Максим Притула
Прива) ЗЕНИТ- естественно чемпион!
я не помню что это было. Троекратно извинялось. Что-то дорогое. Выскочило из-за поворота и усвистело в никуда))
Слава Пуршев
гран витара поди.
Все... козлота! Типо извиняются или благодарят за то, что не врезал их в жопу!
Бешенных!!)))
Владислав Капитов
привет,Ромка!
мою русскую иномарки, и то не всегда мигают
никаких. Я слишком ленив....
зелёные в основном
Владислав Капитов
почему?...
Было такое- от марки не зависит- спешить можно по разным причинам- а извинения принимаются....
Водители машин, которых я пропускаю на свою полосу.
разные водители, и на бэхах подмигивают...
Да у нас в питере это уже в порядке вещей... любое авто, которое пропускаешь кроме копейки и гаишников мигает аварийкой... ну с копейкой понятно у нее нет аварийки, а вот гаишникам должно быть стыдно )
Надо просто ехать в потоке и все ОКЕ будет. А то едешь бывает по трассе. Кренделей куча едут свои 120-130 в левом ряду и думают что это пестец как многа. Хотя на самом деле, вот она небезопасность. Начинаешь таких обгонять, искать "дырки". Я не гонщек, но если еду тихо, то занимаю правый ряд, а в момент обгона фуры, сразу прыгаю обратно, дабы не мешать и не создавать не нужных маневров обгоняющему, жаль что этого не делают многие другие.
Так а вот и сама мысль.. . а потом ругаются мол беспредел, подрезают все.
Мигать то мигают, но прощается не всем засранцам!
Если я за рулем мотоцикла, то мне их извинения по-барабану, так как приходится не сладко в этот момент.
Так что снести ногой зеркало в ответ, это реально!
Я изхожу из ключевого слова, - ПОДРЕЗАЮТ. То есть я не пропускаю, не уступаю или ещё как, а оказываюсь в затруднительном положении по чужой вольности!
Владислав Капитов
жестко! Я мотиков боюсь! Вы зимой ездите тоже или по -летнему?
Dmitry Pleshakov
Замечательный ответ! Поддерживаю!
прошли нормальные времена, когда уважали боле-менее на дорогах друг друга водилы, помогали как с ремонтом так и по ситуации- а сейчас полно сброда, который не уважает ни кого (и себя то же) с 1987г работаю водителем-процент долбоёбов растёт ежегодно как цены на бензин
дебильные водители разных машин! ..а так... значит сами до этого создали помеху грубую...
Если меня подрезают то аварийкой буду я им мигать
Смотря как подрезают, если человек из одного ряда в другой перестраивается чтобы уйти на другую дорогу почемубы не пропустить? Тебе и спасибо скажут .А некоторые едут по своей полосе и видят, что авто поварачивает, а они не уступают (особенно в плотном потоке), или которые мечутся бестолково по полосам, то таких автиков я неуважаю (не зависимо от авто).
они извинения просят!
только ненормальные, в основном на "крутых" иномарках
Я считаю, что самоутверждаются на дороге те, кого чем-то обделила судьба или природа. И сидеть такой недоудачник может в любом автомобиле. ИМХО последние 3-4 года отмечаю особую неадекватность водителей уазов-патриотов
Владислав Капитов
точно! я тоже об этом УАЗЕ подумала!
Всех что дорожк 10000000