Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему водители жалуются на повышение цен на бензин, но при этом на АЗС очереди?

Многочисленные опросы: если цена топлива будет выше 25,30,35,40,45 р/литр и т. д. водители откажутся от а/м. Но с тех пор машин только больше, стоимость их выше, пробки все плотнее, на парковках все теснее, на сервис день в день не попасть.
У них есть выбор?
Sardor Kamilov
Sardor Kamilov
274
Лучший ответ
Всегда так, сначала жалуются (обычно месяц)
потом привыкают к новым реалиям
Олжас Маденов
Олжас Маденов
59 261
мы уже привыкли к автомобилям. и нас будут доить пока не разоримся окончательно.
Almas Otegenov
Almas Otegenov
81 335
так отступать то им некуда.. да и число машин растёт.
Потому что живёте в муравейнике, а не своём доме, работаете в муравейнике, а не занимаетесь своим производством продукции, сами же не любите просторы, высокие потолки, длинные дороги через поля и леса. Лиж бы ближе к центру, к муравейнику, вот.
Андрей Кравец
Андрей Кравец
79 838
Ну, а че бабки ноют что греча дорогая и при этом ее затаривают?
Автомобиль для многих, как наркотик. Они никогда не откажутся от него и купят бензин по любой цене.
Алёша Портянников точно раз сел уже не слезешь, а слазить ой как тяжко...
Половина заправок закрыта
SA
Sherzod Abdullaev
86 194
Влад Настечин Да только новые открываются
Потому, что на мочЕ, они не работают.
не откажутся, даже если 200 за литр будет
E*
Erbol ***
29 137
Некоторым на работу без авто недобраться общественным транспортом а такси выйдет дороже и тд тп, выхода нету просто вот и покупают. Так же еслиеда вся будет в 1000 раз дороже всеравно придется покупать хоть что то
Для многих бензин это корм, без которого ни как.
AE
Aset Estemesov
13 812
Ну, не жаловаться на ухудшение условий - было бы глупо.
Алмаз Тасимов
Алмаз Тасимов
10 131
А куда людям деваться? Мне например на работу добраться можно только на своем транспорте или на попутках, но попутка дело такое, то густо то пусто, да и многие сейчас неберут, особенно на дорогих машинах! Экономиш на всем, я к примеру при плюсовой температуре на мопеде езжу, холодно, грязно, неудобно зато бензина ест всего ничего хоть и старенький!
ну а чем заправлять то? молоком? проезд кстати тоже подняли у нас 25 руб, мне вот например дешевле на работу и дачу ездить на машине.
Влад Настечин У нас 26 уже год
Потому что пипл хавает?

Куда деваться то, ехать нефть добывать?