Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что слышно о ценах на бензин?

То стремительно росла цена ,то резко упала ….Может набрать в прок?)))
O.o Vlaaad O.o .
Да, эт точно.. . Набери в трехлитровые банки и замаринуй до лучших времен.... Цена на нефть снова начала расти.. . Уже больше 70$ за барель.. . Следователь но и цена на бензин будет расти снова.. . Теперь у товарищей монополистов будет отмазка.. . Нефть дорогая - Безин дорогой.. . Нефть дешевая - соответственно....
Bulat Kulscharov
Лучший ответ
O.o Vlaaad O.o . А в бочках хранить можно?)))
канешна, и на балкон его !
O.o Vlaaad O.o . А в чем хранить то???))))
"резко упала"... Это где так интересно? ? За полгода выросла на несколько рублей, а упала на несколько копеек.. . Да уж, стремительное падение. А вообще нихрена не будет с ценой, кроме роста. Незначительное снижение - это так, для отвода глаз. Вот правительство взялось за производителей авиационного топлива - так цена на него упала в 3 (!) раза, а на сколько снизилась на бензин? ? Так что все заявления правительства по поводу снижения цен на бензин - пустое сотрясание воздуха
Обещали понизить цены.
в Новосибе 92 бенз с момента подорожания бензина цена упала с 25 до 21 рубля. а на остальные марки бенза совсем немнеого.
Бензин 92 (по моим наблюдениям) упал на рубль +-.А вчера на МКАДЕ видела 92 по 21 рублю, но туда очередща была!!!! А резкого падения цены не заметила (((((
у нас упали на 30 коп. 95. Еще бы снизили.
до 20 рублей должны упасть в скором времени. какой-то мужик в новостях сказал
Dilshod Djumaev
Bulat Kulscharov ага,это был Михаил Задорнов... :)))
Дорожает ооочень сильно!!!!
Я не знаю насколь упало в Росие, но у нас не слишком ощутимо, хотя всеравно приятно. Топливо (это мое мнение) в любом случае будет дорожать и от этого никуда не дется. Сейчас что бы немного экономить можно постабить газовый балон (таблетку) расход увеличится на 1-3 литра но газ сейчас дешевле бензина, а при нормальной езде это оборудование окупается за год.