Автосервис, обслуживание, тюнинг

как это называется когда в Иркутской области самые высокие цены на бензин, когда в г. Ангарске завод по переработке

для сравнения по трассе цена 92 бензина 23, 24 в Ангарске и тулуне 24, но в Братске 26, и то это чудо наступило после вторичного выступления Москвы по телевидению
Bolat Kadrgali
эт чудо наступило много раньше и мы сами его выбрали на последних президентских выборах (кстати - я не ходил)
Серж П
Лучший ответ
Это называется-Россия, которую умом не понять и аршином не обмерять, как писано давно, с тех пор не менялось сие. Дикий капитализм, хоть и говорят, что у нас рыночная экономика. У нас в Новгородской области самые высокие цены, если выехать в соседнюю, хоть Вологодскую, хоть Тверскую, то на 1р-1р50коп меньше. Представился случай, спросил у губернатора (бывшего, правда уже), он "воду лил"минут 15,но так и не ответил.
Гриша Иванов
зависит от завода изготовителя и чью нефть он перерабатывает, а также растояние от местонахождения до завода. причин еще много, еще от месных комерсантов многое зависит.
Как это называется, когда в стране, крупнейшем производителе нефти, с уровнем доходов населения стоящей на 101 месте, самый дорогой в мире бензин?
а как объяснить что в моем городе Балаково Саратовской обл цена на электро энергию самая дорогая в России, хотя в городе АЭС и одна из самых больших ГЭС, ответите на мой вопрос и одновременно и на свой!!!!
Всем привет! Цена это многомерная величина, и зависит не только от цены сырья, не забудьте о производительности труда, что многие делают на своей работе?
Мне это очень важно, думаю, как и любому, кто имеет свой бизнес.
Marat Kurbanov
просто нет контроля за ЦЕНАМИ, заправки то частные и как говориться ЧЕГО ХОЧУ то и ВОРОЧУ=)))