Автосервис, обслуживание, тюнинг

при какой цене на бензин вы пойдете сливать его из соседского автомобиля ?

никогда не стану у граждан воровать, а по цене согласился бы и по 100р литр заливать, наверное и пробок поменьше было бы) При ежегодной инфляции в 10% цена бензина просто не может стоять на месте и даже мгновенное удорожание на рубль это всего то лишние 50р на заправку при общей цене в 2000, согласитесь - не существенно, больше психология
Anatoly Keller
Лучший ответ
При какой цене на бензин вы не сможете купить себе буханку хлеба?
Сливать не буду, станет совсем трудно, лучше деньги у кого нибудь заберу (
Akmataaly Omukeev
да я уже счас об этом подумываю))))
Антон Давыдов
народ быстро привыкают что сливают бензин .несколько лет назад лет 8 знакомые сливали по 60 и более литров за несколько часов .пару недель так посливали и все негде и 5 слить везде замки стоят Лично я всегда был против воровства поэтому никогда не воровал.
Пойду лисапед осваивать, а не бензин сливать.
А ворам по старым законам некоторых стран неплохо было бы руки немного укорачивать. Начинать с левой кисти, а далее к правой, если сразу не помогло ;-)
Alex Inokenti ну на первый раз можно просто - молотком по пальцам ))
воровать - это носить горящие угли в свой дом
Максим Семёнов
вопрос надо продолжить... при какой цене на бензин вам переломают все ребра, при какой только ноги, и при какой вас этим бензином обольют и бросят спичку и скажут что вы курили сливая бензин..
Блин! Соседи в гаражи авто загоняют....
Орлов Алексей
я сливал уже))
Олег Наливайко
Западло!!!
Рашид Мустафин
При соответствующих ценах будут соответствующие собаки к заднему бамперу привязаные
Если путин будеть воровать, я тоже буду воровать из соседних машин но это глупо .
Мой "психологический минимум" уже пройден. Только сложно определять кто какой заливает, я вот себе 95й лью, а иногда попадается 92й и движок начинает троить (((
А перевести свой авто на природный газ (метан) не лучше чем сливать у соседей?
Василий Рябов
При наличии современных средств видеозаписи, карма настигнуть может очень быстро.
Да как вы можете такое обсуждать, пошел бы и слил бы... а если у вас сольют, представьте как вам весело будет с утра !!!
Помню у меня сливали бензин еще при цене в 25, я еще тогда готов был разорвать эту "школоту" !
Мне плевать сколько стоит бензин это такая мелочь для меня, как и мобильник .
Zhanat Bayazitov
Артём Шимко Для столичных это конечно мелочь, а для провинциальных рабочих, нет !