Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему водители автобусов ждут когда добежишь и перед носом закрывают дверь?

Я сам водитель автобуса. У нас в городе много автобусов у которых передняя дверь (вход), задние (выход) наступаешь на ступеньки при выходе открываются автоматически, а с улицы войдеш (если успееш) и еще мы некоторых пассажиров знаем у кого проездные и тд..
Александр ***
Лучший ответ
они и вправду не видят
посмотрели, нажали кнопочку-поехала
а что ты там бежищь-этого действительно не видно
в зеркало видно только область около дверей
Asatur Srgsyan
Кукишь им надо показывать! Тогда нормально ездить будут!
Роман Волосюк
Потому что половина водителей хамло.
Потому, что и среди водителей автобусов (да и не только автобусов) встречаются, увы, хамы.
Kadir Medzhidov
прикинь они кому ни нос прищемят)) 00
Они так показывают свою любовь к нам, проявляют заботу о нашем здоровье, тренируют духовно и физически. После таких пробежек какой кризис нам страшен?
потому что по авторадио реклама
Bratan Qaqash
Нет. Они играют в "Прищеми Голову". Тебе везет, раз перед носом, а не по ушам с двух сторон :)))
Андрей А
Получают от этого удовольствие наверное.
Денис Кабаев
вентилируют наши легкие
показывают нам свою власть:)))) над пешеходами:))
Олег Доценко
Что ы позлить кндуктора !
Я Яя
из вдедности)
потому что дибилы))))))
Yuri Grinberg
Они таким образом развлекаются от однотонной работы !
Это токой флирт перед дамой. Типа он когото хочет.
бегущий пассажир, пассажир следущего автобуса
они смотрят на двери а не около.
U nas -- v Dushanbe naoborot -- voditeli jdut kogda ves' avtobus perepolnitsya do otkaza i esli ty smojesh poslednim zalest' v tolpu i okajeshsya pered dveryui (vnutri avtobusa) togda oni zakryvayut dver' pered tvoim nosom :-))