Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня сосед уже месяц не может заменить перегоревшую лампочку в фаре. Почему водители пренебрежительно...
Относятся к свои автомобилям? Ведь это безопасность! Или пусть года ставят светодиодные лампочки.
очередной пофигист, их не мало к сожалению
автомобиль - железка, не надо к нему относиться, как к живому существу.
если он ездит днем или по городу - ну и пофиг негорящая фара, никаикх опасностей не несет. А вот светодиодную - идиотский совет, две светодиодные светят хуже одной обычной, плюс - лишение прав.
бухарики на первом месте нажраться чем о машине подумать
Может проще не здесь спрашивать, а конкретно своего соседа?
Олег Замыслов
Ну я в принципе не его конкретно имею в виду, а в общем плане.
Я уже полгода не меняю габаритную лампочку в передней фаре, т. к. смысла сейчас от нее нет. ))
>> Или пусть года ставят светодиодные лампочки.
И желательно себе в задницу. Нехрена других слепить.
P.S. Вы готовы отдать 3-3,5к за одну LED лампу?
я тоже ездил но не знал что не горит... пока у магазина в отражение не заметил
Ваш сосед уверен что есть вторая лампочка, и её достаточно .
Олег Замыслов
А если и она перегорит?
Может, чтоб заменить лампочку в его машине, надо половину этой машины разобрать, как сейчас можно на современных машинах делать?!
по городу и одной за глаза хватит для ночи !!
по трассе 1 из 20 точно катит не со всеми лампами, некоторые вообще в темноте без задних габаритов едут, да же фуры, жутковато
Так поставь ему лампочку сам !
НА некоторых авто замена лампочки проблема для домашних условий, тем более если нет гаража, а на улице или дошдь или мороз, не всегда это просто открыть колпак вытощить патрон сменить лампочку и все дела, на некоторых это снимать бампер ,,фару и менять, на других колесо защиту, есть авто вообще с такой сложностью замены, что думаешь, что их конструкцию придумал полный идиот Замена на диоды тоже не так просто, скорее всего будет гореть чек и нужно прошивать систему прописывая эти диоды ,
Есть целых восемь причин по которым перегорают лампочки в фарах! Более подробно узнать о причинах и способах решения проблемы вы сможете узнать в этом видео:
https://youtu.be/BOiRvT5a228