Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не поверите, я купила самостоятельно две лампочки для фар, причём нужной конфигурации и вкрутила сама А, вы смогли бы так?
И кудыж ты их вкрутила???? У мну проста вставляюццо!!!!
Валерий Александрович
воткнула их в правильные дырочки))Приветик Славик!!!
енто единственное, что я умею делать, не считая водички подлить и маслеца
Валерий Александрович
в автомото девочки все способные..правда дорогая!!!
Я к тебе приеду, у меня посмотришь что там с лампочками ?
Открывай свой бизнес, "сексуальная замена лампочек" !
ой. Завидую. Надо тоже попробовать)) ) Приветик)
Валерий Александрович
Приветик дорогая!!!
покажите куда вкрутить... легко))))
жжоте напалмом
Танюшечка, молодец!! ! А моей машине муж меняет лампочки. Сама не лезу, ну их.. . ))).
Валерий Александрович
тебе хорошо...а мне самой приходится(((
Ээээх! Их же надо на эпоксидку сажать, предварительно обезжирив! Ну или хотя бы на скотч! Ну если горят, то сойдёт!! ! Молодчина!
Валерий Александрович
не правильно написала..воткнула а не вкрутила..прав ты))но все поняли
скоро масло сама научишься менять ))))
слов нет ну ты ваще я б так не смог и откуда че береться?
Валерий Александрович
ой..не говори)))я даже могу теперь любому поменять...если надо ..зови..помогу..ну а поскольку тебя уже знаю..то своим бесплатно)))
я вами горжусь!
Танюшь!
Ты умница! Заткнем за пояс мужчин....))) )
Сложности то в принципе нет никакой))) ) У меня в сервисной книжке есть артикулы лампочек всех))))) ) а как вставить я уже знаю))))
Верю! А на моей так не получится, гэхэхэх: либо подкрылки снимать либо бампер.. . (
А чё мужика то нет у тебя?
Высший пилотаж!
во многих новых авто так просто и не поставить щас, не подлезешь там и надо в автосервис гнать на стареньких по проще, мой респект тебе))
вам бы с удовольствием бы вкрутил)))
И чё? Ты считаешь это достижением? А вот я пуговицы пришивать умею, и рубашку погладить смогу. Нашла чем хвалиться.
Валерий Александрович
супер!!ты конечно лучше меня!!
легко!!!
Риспект и уважение)))))
Горжусь тобой Татьяна, но вообще то насколько Я силен в Технике, лампочки в авто обычно ВСТАВЛЯЮТСЯ !!!Технически видимо еще слабовата, но ничего научишься!!!!
Валерий Александрович
правильно..воткнула..скажем так..неправильно написала)))
я б не смогла.... не завидуя ...горжусь!!!!
Молодец Продолжай в том же духе
какая молодчинка:)
Я всегда сам делаю что могу - а на сервисе только особо сложные операции со специнструментом. А ты молодечик -сэкономила рублей 500 на замене в сервисе.
вкрути в жопу теперь еще
Walera Kostin
дебил
Виктор Семенуха
Себе, пидар, вкрути!
Максим Лысаков
кросавчег!)
Таттыгали Жумабаев
пидар ты как с девушкой разгавариваешь
Тот Самый
ксеноныч - соси пипиську
мухтар - иди дальше в сериале снимайся, печ ебаный
Тот Самый
дмитрий - хуитрий
ты 100% не блондинка молодец так держать!!!!
Думаю, не смогу, если на одном месте, то не смогу!!!