Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не поверите, я купила самостоятельно две лампочки для фар, причём нужной конфигурации и вкрутила сама А, вы смогли бы так?

И кудыж ты их вкрутила???? У мну проста вставляюццо!!!!
Александр Никитин
Лучший ответ
Валерий Александрович воткнула их в правильные дырочки))Приветик Славик!!!
енто единственное, что я умею делать, не считая водички подлить и маслеца
Stepan Khachikyan
Валерий Александрович в автомото девочки все способные..правда дорогая!!!
Я к тебе приеду, у меня посмотришь что там с лампочками ?
Открывай свой бизнес, "сексуальная замена лампочек" !
Walera Kostin
ой. Завидую. Надо тоже попробовать)) ) Приветик)
Валерий Александрович Приветик дорогая!!!
покажите куда вкрутить... легко))))
Rustam Hasanov
жжоте напалмом
Танюшечка, молодец!! ! А моей машине муж меняет лампочки. Сама не лезу, ну их.. . ))).
Miha Kohanchik
Валерий Александрович тебе хорошо...а мне самой приходится(((
Ээээх! Их же надо на эпоксидку сажать, предварительно обезжирив! Ну или хотя бы на скотч! Ну если горят, то сойдёт!! ! Молодчина!
Валерий Александрович не правильно написала..воткнула а не вкрутила..прав ты))но все поняли
скоро масло сама научишься менять ))))
Alexey Калита
слов нет ну ты ваще я б так не смог и откуда че береться?
Евгений Хан
Валерий Александрович ой..не говори)))я даже могу теперь любому поменять...если надо ..зови..помогу..ну а поскольку тебя уже знаю..то своим бесплатно)))
я вами горжусь!
Рахат Закиров
Танюшь!

Ты умница! Заткнем за пояс мужчин....))) )
Сложности то в принципе нет никакой))) ) У меня в сервисной книжке есть артикулы лампочек всех))))) ) а как вставить я уже знаю))))
Верю! А на моей так не получится, гэхэхэх: либо подкрылки снимать либо бампер.. . (
А чё мужика то нет у тебя?
Высший пилотаж!
Андрей Люст
во многих новых авто так просто и не поставить щас, не подлезешь там и надо в автосервис гнать на стареньких по проще, мой респект тебе))
вам бы с удовольствием бы вкрутил)))
Логайчик Коля
И чё? Ты считаешь это достижением? А вот я пуговицы пришивать умею, и рубашку погладить смогу. Нашла чем хвалиться.
Марат Авазов
Валерий Александрович супер!!ты конечно лучше меня!!
легко!!!
Риспект и уважение)))))
Горжусь тобой Татьяна, но вообще то насколько Я силен в Технике, лампочки в авто обычно ВСТАВЛЯЮТСЯ !!!Технически видимо еще слабовата, но ничего научишься!!!!
Валерий Александрович правильно..воткнула..скажем так..неправильно написала)))
я б не смогла.... не завидуя ...горжусь!!!!
Sasha Kotsman
Молодец Продолжай в том же духе
какая молодчинка:)
Артём Дзись
Я всегда сам делаю что могу - а на сервисе только особо сложные операции со специнструментом. А ты молодечик -сэкономила рублей 500 на замене в сервисе.
Aga Berdimyradov
вкрути в жопу теперь еще
Тот Самый
Walera Kostin дебил
Виктор Семенуха Себе, пидар, вкрути!
Максим Лысаков кросавчег!)
Таттыгали Жумабаев пидар ты как с девушкой разгавариваешь
Тот Самый ксеноныч - соси пипиську
мухтар - иди дальше в сериале снимайся, печ ебаный
Тот Самый дмитрий - хуитрий
ты 100% не блондинка молодец так держать!!!!
Думаю, не смогу, если на одном месте, то не смогу!!!
Buzurg Mansurov