Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему водители так матом круто разговаривают?как их призвать к культуре речи,а то сам скоро начну так же,крыть все.

Да потому что кроме мата уже руских слов не осталось, Фсе америкосския (((
А так легче, быстро и понятно всем, даже те кто язык не понимают я про иностранцев
Давно уже пора уже окультуриваться, например сказал: "Контрацептив вулканизированный" и все понятно и никакого мата.
Когда поездишь по нашим российским дорогам, да ещё если пару раз дебилы какие попадутся, тогда не только просто матом будешь разговаривать.
Миргалым Дегембаев
я по ним десять лет езжу,матом скромно общаюсь
поработай шофёром сам будешь ещё хлеще я по выходным ещё как то себя сдерживаю но на работе это всё мат на мате особенно на ремонте или в рейсе когда какойнить *андон выскочит у тебя перед носом и тоормозишь этту здоровенную махину
Миргалым Дегембаев
матом стресс снимете? другого способа ет более полезного
Я тож раньше был скромнягой. Сейчас сапожник может нервно курить в сторонке. Потому что очень много идиотов, а точнее долб****в которые: подрезают, резко тормозят ни с того ни с сего, или тащатся 20 км в час по середине дороги, так что не обогнать, при поворотах и перестроении не то что поворотников не включают а даже по зеркалам не смотрят. Особенно это молодежь, 1/2 женщин-водителей (простите дамы, но факт есть факт), и лица не русской нац-ти на городских маршрутках, дедули и бабули которые не могут привыкнуть к сегодняшней манере езды, все по совковски ездят. Ну и масса других причин. Порой так сматеришься что у самого уши вянут.
Ооо это мой папа))) Постоянно как сапожник) Работа очень нервная))) ПОэтому и кроют всех матом)))