Автосервис, обслуживание, тюнинг
Надо ли женщине-водителю разбираться в устройстве автомобиля?Или можно обойтись и без этого?
Также как в устройстве кофеварки.
Ну, не обязательно всё знать, можно хотя бы основы.
Можно конечно просто рулить, но будет больше пользы если иметь представление как работают те или иные узлы и агрегаты. Я не говорю о отличном знании устройства (было бы ващще супер), а хотя бы в общих чертах.
не обязательно, но желательно. )))
не обязательно
Нафига оно тебе а?? ? есть дела по важней,, , педикюр???
и без автомобиля тоже....
Может и не надо. .
НО!!!! Например, предохранители поменять, лампочку или запаску перекинуть...
Не так углубленно, но основы знать нужно. Понимать, как и че там. Куда и откуда крутящий момент, и почему колеса крутятся.
Ну и элементарные азы оказания срочной помощи авто знать)) )
Запаску поменять, масла долить, антифриза...) ) ПодДомкратить как) )
Ну если хочешь, чтобы тебе жидкость в поворотниках меняли регулярно и финский воздух в колёса закачивали по сто баксов, а вместо замены свечей полностью перебирали движок, и т. п. - пожалста, любой каприз за ваши деньги!! !
:-)))
сейчас и мужчин, способных только сменить запаску и проверить уровень масла, хватает и нечего ездят
стоим мы две дамы на польской границе а погранец заметил тускый свет что делать?? ? разобрались включили дальий на самй тусклый а то б к батьку опять пришлось б ехать
Если средства позволяют, то лучше СТО. А вообще-то зачем знать, как работает компьютер, главное научиться им правильно пользоваться.
Абсолютно необязательно! Прошли те времена, когда всё приходилось делать самому. Занимайтесь своим делом, за всё остальное можно заплатить.
Да конечно можно для чего СТО
Если денег много то ненадо: -)