Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поклейка Плёнкой или Покраска?

Людиии.. Подскажите. Есть ваз 2106, кузов требует покраску.. Что Лучше покрасить или обтянуть плёнкой. Машина рассчитана на 3 года. Какие последствия после плёнки. И сколько это стоит в Украине ?
на что тебе это? лучше посмотри ходовку и все остальное
Всеволод Зайковский
Лучший ответ
Карим Ильясов Там всё нормально) хочу кузов хоть как привести в порядок..))
Запомни, пленка клеится только на ИДЕАЛЬНОЕ лакокрасочное покрытие. Такого, судя по всему на твоей 2106 нет.
Даже на Украине цена ремонта или обклейки пленкой отличается в 2-3 раза в зависимости от региона и матерской
Покрасить будет дешевле, так как чтобы обтянуть плёнок нужно сделать подготовку, шпатлевать, грунтовать зачишать, а уже потом клеить, плёнка тоже стоит денег, да и работа тоже не дешовая, а сам это нужно плёнки в трое больше
Борис Ли
А зачем это ведро вообще красить? Так езди. Главное чтобы ехала, а внешний вид у нее все равно лучше не будет, даже если ты ее в очень дорогом сервисе покрасишь.
Прям так надо красить? Может ну его? Дорого будет. Лучше конечно покраска, чем пленка.
Максим Белов
Карим Ильясов Хочеться хоть как то кузов привести в порядок. Покраска дорогая. Думаю насчёт плёнки
здесь больше русских наверно .
на три года? а потом че пешком ходить ?
думай сам .
посмотри на ютубе инфо может можно с экономить и своими руками тачку подготовить к покраске ?
а может просто шпаклянуть где надо и обновить краской новой.
я свою тачилу пока не буду красить, ну тока если бампера и мелкие типо сколы краски и своими руками, балончики, лак, полировка, сам буду учиться с ютуба, лишних денег нет .
ютуб научил уже -менять грм, колодки, разбор двига, ютуб -вещь, посмотри там через поисковик.
Карим Ильясов Я тебя понял, спасибо) Через 3 года хочу другую взять) а щас пока так. На жигулях. А что ты скажеш по поводу плёнки?