Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему с времен машины "Победа" в СССР не произведено ни одной качественной модели легкового автотранспорта?
Сталина не стало и вот результат. Победу тоже доводили раза три. Приёмщиком был лично он. Попробуй тогда сделать плохо!
так уж и ни одной?
Так и езди на победе, раз нравится
Алексей Дегтярев
Да я бы рад, да не производят в России больше машин. Только телеги разных марок.
Чего это так резко-то ;)
Были Волги, Москвичи, Ваз, про грузовики уж не говорю, знак качества на кабине о многом говорил, бегали с перегрузами не одну сотню тысяч км.
Гена, а ты знаешь что пращуром ВСЕХ кроссоверов является НИВА 2121 - это первая машина класса внедорожник без рамы с несущим кузовом!
Так шо не надо попой тарахтеть (
Алексей Дегтярев
А вы знаете что "победа" была единственной машиной удостоенной международного приза как лучшая машина? Ее раскупали все страны. Это единственный раз когда советская машина была так восстребована. Читайте книги.
Управляющий мечтой ответ сорвал!)))
Победа была отличной машиной потому, что лично Сталин принимал!))))
Если взять для примера Мерседес, то современный мерс имеет гарантийный срок 3 года! Это не означает, что по истечении этого срока авто встает колом! Однако работая на сервисе вижу реально, что через три года автомобиль начинает сыпаться. То вторичная помпа отопителя, то дворник, память сидушек и так продолжается через 1-3 месяца. Ладнобы на одном авто, а тут рядом целый парк начиная от 211 кузова и заканчивая 221 в разных классах! Что касается отечественного автопрома, то если бы народ хотел хорошую авто, делали бы хорошую. А поскольку народ довольствуется тем что есть так и ничего неменяется. Тем более для наших просторов, дорог, климата и условий эксплуатации подходит именно такие автомобили.
как почему, как будто не знаете. Застой промышленности, сырьевая экономика. Ну пора бы уже знать-то!
Потому, что желающих купить, было всегда больше, чем производилось автомобилей! Купят любую хрень, лишь бы было!
Впрочем я не совсем согласен - 21я Волга тоже собиралась не плохо, особенно с оленем!
Да и жигули, до 75-го года включительно, тоже добром поминают.
А как же 21 Волга???
Москвич 408, ранние 412... 2140 и даже 2141!
на газ 51 все сельское хозяйство держалось хотя и малосильный грузовичек но для своего времени вполне
машины хорошие, конструкторы правильно всё придумали...
дело в человеках которые их собирают.