Ну и вопросы у Вас. Зачем нужна машина?
Для непонятных - Задача по шумоизоляции салона — это обеспечить максимальную тишину, избавив водителя и пассажиров от шума дороги и звуков, производимых агрегатами автомобиля. http://mastershuma.ru/ читайте в общем
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем нужна шумоизоляция автомобиля?
Для того, что бы лучше слышать сверчки в салоне
Для тишины.
ТИШИНУ ПОЙМАТЬ))))))))
еще музыку погромче и вообще пох. на все звуки даже если тачка на ходу разваливается
Чтобы не слышать стоны умирающего автомобиля
Кто-то обезшумливает чтобы не случать как у него стучит заднее колесо, а кто-то для того, чтобы лучше слушать музыку. Вот здесь почитай http://cartechnic.ru/articles/23/07/2016/kak_pravilno_provesti_shumoizoljaciju_avtomobilja_svoimi_rukami , довольно интересная статья про шумоизоляцию своими руками
она не нужна.... это не НУЖНА а желание... ездить с комфортом. только поверь если авто изначально с не очень шумкой (ТАЗы, кредитопомойки, кэмри) то обесшумив одну часть авто начинаешь "слышать" другую.... и так пока не обесшумиш весь салон, багажник, арки, потолок и прочее.... это и по деньгам не айс, и вес авто (управляемость, расход топлива) возрастет, и нет гарантии что после разборки-обесшумки-сборки криворукие (а ты ведь не пойдешь к официалам) мастера не поломают пистоны, заглушки, крепеж и присобачат на супер клей...
Ну когда в моей ласточке Daewoo Matiz стали слышны звуки работы машины слишком громко, я не задумывалась, нужна или нет шумоизоляция и обратилась в компанию "Олимп Авто" http://mos-olimp.ru/p428430-shumoizolyatsiya-avtomobilya.html Сделали все качественно, быстро и по божеским ценам.
Для меня дорога - это прежде всего удовольствие, отдых. Поэтому мне так важно, чтобы я мог насладиться ей полностью, и ничего мне не мешало. Больше всего люблю просто включить хорошую музыку, и вслушиваться в нее. Но недавно в салоне моего Mercedes-Benz GL стало как-то шумно. Что-то скрежетало, стучало, гудело просто постоянно, что не могло не раздражать. Знакомый посоветовал сделать шумоизоляцию. Обратился за этим в Олимп Авто, потому что давно уже слышал о качестве их работы. И действительно, сделали всё буквально за пару дней, при этом видно, что к машине относились осторожно, а разница до и после - очень ощутима и заметна сразу. Спасибо вашим мастерам!
Никому больше не доверяю свой автомобиль, кроме как Олимп авто. Приехал сюда первый раз устанавливать сигнализацию и остался очень доволен и работой мастеров и обслуживанием в целом. Пару недель назад делали мне здесь шумоизоляцию. Отличный результат, в машине очень четко слышался гул в дороге, каждые кочки и камешки. Дискомфорт жуткий. Сейчас же в все в разы тише. Ездить стало намного приятнее. Делал на машину LADA Largus. Разница между до и после колоссальная. Не ожидал даже, полностью шум не ушел конечно, но стало приятнее. Доволен, что решился. Сделано аккуратно, не придерешься вообще.