Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот говорят, что ВАЗ 2105 вышла неудачной. Правда ли?
Так говорили из-за того что там ремень стоит, а не цепь))
Малиновский
Так ремень ведь другая ступень эволюции. Чем же он не угодил жигулистам.
в 80 годы нормальной тачкой была!
Я, как экс-владелец, подтверждаю: хуже.
Кузов хуже. Он тоньше и более плоский, что быстро приводило к тому, что волнами шли все плоскости. Со временем он нередко лопался в районе стоек. Вобщем кузов дребезжащий. В остальном там всё такое же было, как и в предыдущих.
Так это реплика фиата, как копейка, как шестера
Нормальное авто
Эконом класс..
Ну может пару штук кто то купил и не смог починить используя клей и жвачку но судя по общему тиражу единичное мнение оказалось удачной диверсией
Нормальная машина, только ржавеет быстро..
По большому счёту вся классика одинакова, НО именно на пятерках были проблемы с кузовом, на них почему то железо было гораздо тоньше чем на других моделях и сгнивали они моментально и лопалось железо само по себе, что например на шестёрках не наблюдалось, про копейку вообще разговора нет, особенно первых выпусков, там все Итальянское было
нормальный девайс
Уже о чем говорить, ей 37 лет
У дачной. На дачу хорошо на ней ездить, убить не жалко.
Если рассматривать только качество - то ДА! Она была неудачной. Но в остальном был, в свое время, нормальный авто. Даже сейчас, как не странно, выглядит вполне прилично по сравенению с некоторыми свежими табуретками, я имею ввиду классический дизайн кузова, он отличный, не то что некоторые свежие авто, на которые даже страшно посмотреть - просто убожество и отстой.
Малиновский
Мне вот именно конкретно интересно знать, в чем она уступает другой классике.
Это был лозунг неудачников .
Ты что, пришёл из прошлого?
Малиновский
Проводится серьезное расследование:)
как оно может быть неудачней другого гoвна, с 1 модели по 7 это одно и то же авто, с разными крыльями, капотами и тд, то есть фэйслифтингом
Малиновский
А жигулисты травят, что все они разные:)
Завистники наговаривают
Нормальная машина. Просто сейчас ее время прошло!