Не скажу вам, чтобы вы привыкали,
а просто проходите мимо.. .
Вопросов много и есть разные.
После того, как познакомилась с людьми из бывших республик и иностранцами, стала спокойнее относится.. .
Они пишут с ошибками действительно, но они действительно не знают правил, не изучают их.
Это одно. Второе, действительно - "олбанцский" язык.. .
Но.. .
Их право так говорить и писать, моё право - так не читать.
Научилась проходить мимо.
Ещё много ошибок у тех, кто спешит много отвечать
и.. . не исправляет их, т. е. - это описки.. .
Интересно другое, что, как только научилась проходить мимо, так и вопросы такие и ответы почти не попадаются.. .
А грамотных людей гораздо больше.. , поверьте...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите! Писать "здесь" с ошибками - это модно или в школе были проблемы с русским языком?
Смотря какой вопрос. Это моё мнение.
простите, дяденька.. . больше так не буду ((
а ты типО слишком грамотный? а мы туд прикалываемся)))) есичо то тоже могешь так))))))
Batyr Kadirov
таджикамана,писать не умеем,а он па русски требует гаварыт....абясни яму,ну нету у мяне тыши рублей))))
Одинокий Василий
Пока не слишком! Только 2 в/о. Вот ещё в академию поступлю!
Batyr Kadirov
Сколько пружин в пистолете Макарова?
Batyr Kadirov
Вобще то 7)
Batyr Kadirov
Все равно ТТ круче)))
у мну былл фф школе тройбан твердый! ! када поопщался с другими, понял что моя тройка это твердые пять очков в любой другой школе! ! кстати- школа была обыкновенная... а здесь -просто поюморить, похулиганить маленько. . тоже есть свои правила..
нИ пАнятнА пАчему тута так модна)
Многа двоек по русскому :) Мы здесь отдыхаем.
а вот как магем так и пишем, иль вы нам типерича и за ента буите штрафы выписывать?)))))))))))))))))))
Юрий Михайлов
В тамбов попадёшь посадят не моргнув.У них там пешеходов гаишнеги пять лет назад имели за нарушение правил дорожного движения.
здесь не школа...
А у меня ногти задевают за соседние клавиши....
ни то, ни другое))))) ) просто каждый пишет так, как ему нравится....
а сейчас тебе напишут: я на бумаге ручкой пешу правельно а в инете можна писать как вздумаеца ))))
лично я считаю, что если человек пишет грамотно на бумаге, значит он будет писать грамотно и в интернете! !
а прикрываться. "кривым" письмом в интернете - это удел безграмотных людей
Камандира, ригистрации нет, денех нету, сами ни месные, вот двести рублей вазми на пивку и атпусти.... пажалста, эсли хочэш, бэтон можэм мышат, па русски плоха панымаем, ФМС не надо, брат, атблагадарим...)))
Модно это Сдеся....
Этот вопрос уже стар как сам этот проект! У всех по разному кто то и правда не умеет правильно писать а кто то просто прикалывается! Здесь же не официальные документы заполняются... вот и пишут как хочется....))))))))
это мода такая у молодежи быть глупыми и безграмотными )))
Здесь допустимо.
во первых свобода слова, а во вторых так прикольнее.
Как хачу иак и пишу! Лишь бы людям помогало!
Какая разница! ! Можно бы было писать с матом, писали бы! А так мод.. е.. сра.. тор рубит, вот и изв.. раща.. емся!!!
Проблемы с языком
Перед ИЛИ запятая))))
Одинокий Василий
Тоже проблемы в школе были?
Саша!! ! спасибо за вопрос!! ! давно так не хохотала!!! !
Сама иногда делаю ошибки, но не специально!! ! или тороплюсь, или уже просто начала забывать правописание русских слов, после восьми то лет в Германии))))) )
Албанский язык. что уж тут поделаешь.
Просто мода такая откуда она пошла наверное никто не знает