Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ2107 при включении правого поворотника, он начинает мигать слишком быстро и не горит на задней фаре. Что может быть?

обычно часто мигает, когда перегорает лампочка - в вашем случае может быть проблема в контактном разьёме на задней плате фонаря, в месте соединения контактов патрона лампочки (часто окисляется плата - необходимо зачистить мелкой наждачной шкуркой и облудить паяльником оловом с канифолью ). бывает, просто сваливается разьём с платы, окисляются контакты внутри - я сделал проще - вместо штатного разьёма просто припоял проводки по цвету, и соединил скрутками с штатными проводами, и заизолировал - всё работает уже лет пять !!!
Азамат Арабаев
Лучший ответ
контакт или лампочка ек - специально сделано если часто моргает - значит что-то не горит!!!
Антон Карякин
Проверь предохранитель и реле, да и лампочку проверь !
Dias Zhazken
Лапма перегорает. Когда так мигает быстро, это говорит о том, что лампу менять надо.
Серёга Епихин
Лампочка перегорела или .. электрика это наука о контактах :)
Сдернуть лампочку и посмотреть жива или нет дело пары минут.
Юрий Луцык
Лампа перегорела.
лампу меняй, и проблема уйдёт сама по себе.
бАбина сгорела!!!
Elman Aleskerov
Посмотрите все провода. У меня при включении поворота часто мигал габарит - оказалось, что крысы перегрызли под капотом проводок.
Здай в металлолом!
100% лампочка!
Нурлан Ибраев
сам ответил на свой вопрос-перегорела лампа. или контакт отошел
точно перегорела на заднем лампа
Юрий Давид
поменяй не работающую лампочку и все будет путем и мигать станет нормально он из-за лампочки и мигает часто поэтому у меня с первой машиной ( тоже 2107 ) тоже самое случалось никакое реле и предохранитель смотреть не нужно
Проверь реле.
поэтому слишком и мигает поменяй лампочку и все будет окей
поменяй лампачку и все будет хорошо .проверено
Не работает правый поворотные в фаре в чем может быть проблема?? лампочка целая. ваз2107
Igor Berezin