Автосервис, обслуживание, тюнинг
Затемнение задних фар
Кто-нибудь затемнял стопари обычной тонировочной пленкой? Если да,отпишитесь как оно.Или вообще лучше брать специальный винил под фары?
пленкой обычной тонируй и не парься
По каким ты улицам ездишь? Хочу специально тебе в зад въехать, чтоб ты мне новый бампер поставил, а то на старом пару царапинок от камушков... не красиво, хочу новый бампер !
Еще один поклонник "колхоз-тюнинга".Вот "догонит" тебя кто-нить с твоей такой тонировкой, не увидев твоих стопов или поворотников- и виновным в ДТП признают тебя.
Любитель тонировки задних фонарей!! Запомни!!
Одень тёмные очки лучше!
Когда идиоты на руси переведуЦа?!
тонируя зад ты подсознательно хочешь что бы в него "въехали", так бы сказал Зигмунд Фрейд недвусмысленно намекая на то что ты гей, пидрилка или гомик (скрытый естественно) ты даже себе в этом признаться боишься!!!!
на техосмотре-будишь отдирать назад
не советую затемнять, стопы должны хорошо просматриваться
Сергей Варехов
светопропускаемость почти не ухудшится,тем более если диодки есть.
А не боишься что кто нибудь не увидит стопов затонированных и въедет в зад? Проблем не оберёшься.
у меня на такой случай монтажка в багажнике
И не забудь усилить бампер!!!)))
Побольше иконок купи и любой вариант из предложенного можешь использовать для затемнения. Ты посмотри как в солнечный денёк фонари видны. А сзади фура полной массой 40 тонн. Её и так то по сравнению с легковой не просто остановить, а тут ты ещё и сам себе ,,,к жопе подводишь. Я бы не стал.
Сергей Варехов
Иконка есть.Всегда с ней езжу...Еще что-нибудь напиши
надо не пленку, а лак черный! пленкой криво будет!!! лучше красным лаком! хоть видно будет что там горит!
Самое непрятное, что вьезд в жопу гайцы обычно разруливают -кто вьехал, тот и виноват. А так, тонированные задние фонари - устарело. Если только, чтоб обшарпанность пластика замаскировать?
тонировочным балоном крась
Сергей Варехов
Красил,матовый получается.Даже если глянцевый цвет брать со временем все равно в мат превращается...
как вариант - рубероидом обкатать, или можна проста зашпаклевать и закрасить их ваще. кузбасслаком тоже слышал можна, смолой, да докуя вариантов ваще)))
не затемняй, форсани лучше двиган