Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте зарядку для телефона в прикуриватель, для калины. Покупал xiaomi roidmi - не подошло.

Федор Логвин
Неважно - какая марка и модель машины. Непонятно - как "не подошло"?.. Разъем для телефона?... Или в прикуриватель не входит?... Или входит, но не выдает напряжение?... В дополнения добавьте в вопрос. НЕ мне в комментарии, а в сам вопрос.
Владимир Толстов
Лучший ответ
Не парь мозк. Купи разветвитель. Тот, что на два-три прикуривателя и пару USB-портов. Штеккер, что вставляется в родной прикуриватель отрежь нафик и подключи к аккумулятору напрямую. Понятно, придётся кидать дополнительный красный плюсовой провод аж до + АКБ, только, это будет надёжно и удобно. И штатный тприкуриватель останется прикуривателем.
Что - центральный вывод не достал.?.. это часто бывает меряй что-бы длиннее был чем в том что не подошел.
Серёга Загитов
не подошло к калине или к телефону? потому что собственно телефоны часто привередливы к зарядному... там даже если напряжение на выходе будет меньше-больше на 0,2 вольт -казалось бы чего там - а не заряжается... К примеру моя сонька заряжается от такой зарядки а самсунг-уже не хочет хотя зарядное типа фирменное самсунг.... потом я решил поэкспериметрировать и сделал схемку с регулируемым напряжением зарядки и обнаружил что можно отрегулировать к примеру так что при незаведенном моторе зарядка есть а стоит мотор завести ( напряжение бортсети становится выше) - и зарядка прекращается. Все дело в настройках внутренней системы телефона и контроллера зарядки батареи телефона... Потому лучше всего перепроверять покупку- подходит- хорошо, не подходит- возвращай.