Автосервис, обслуживание, тюнинг

21144 Из прикуривателя постоянно вываливается зарядка навигатора, что можно придумать чтоб не поломать ни то ни другое?

Фтуг Фтуг
Подключись к проводке автомобиля, а зарядку кинь в бардачек. минус на массу, плюс на зажигание (что бы зарядка работала только при включенном зажигании)
Александр Кулеш
Лучший ответ
Продается просто розетки, типа прикуривателя. Я такую поставил на 2 гнезда, а провод подключил к штатной, только не через переходник, а напрямую к клкмам. Все ОК)).
Есть, из прикуривателя на ВАЗ классике, не выскакивает, у меня некоторые зарядки даже не достают, зарядки нет, в этом случае вставляю тройник и тога всё впорядке, можно попробовать для начала двойник или тройник в прикуриватель, не поможет, тогда уже менять сам прикуриватель, на другой от классики ВАЗ 01 - 07 !
Сергей Плюхин У него зубило.
Существуют удлинители для прикуривателей с тройниками т. д., дак вот он сделан чётко по нашим гнёздам и не вываливается, а отсюда +свободные ещё гнёзда прикуривателя и положить можно куда угодно, тебе решать я считаю что это ОПТИМА!!!!
Игорь Мусевич
Подсунь спичку под минусовый контакт-вываливаться не будет. Из двойников и тройнков тоже выскакивает-спосаюсь спичкой.
Есть простой, эстетичный и не дорогой способ !!!Намотать изоленту на конец штекера (примерно 7-8 слоёв, зависит от толщины изоленты) и обрезать ненужное канцелярским ножом. На боковые контакты мотать не нужно )))))) Изоленту можно подобрать по цвету, я намотал желто-зелёную для наглядности смотрите фото. Цена вопроса моток изоленты, всем удачи !!!