Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы думаете:тюнинг для "копейки"-это красиво или трата денег?
Если тюнинг на самом деле тюнинг, а не обвешивание, то это по любому красиво. Но раз вы спрашиваете, то для вас это скорее всего трата.
Копейка уже почти раритет. Она должна быть в натуральном виде! )))
Это просто выкинутые деньги.
кому что больше подходит....
Я видел стильный. Неплохо.
из гавна канфетку не слепишь - как ни старайся.
Тюнинг машины (какая бы она не была) должен себя оправдывать и держать марку внешне и внутренне.... если есть деньги))
Бесссссмысленно....
Если качественный то красиво!)

Я думаю горбатого только могила исправит, так и копейку в нынешнее время, лет 7 назад было бы круто
для копейки это крута
Красиво!!!
Такие машины хороши в стоковом состоянии и отреставрированные.
всегда считала, что это уродство) чесно) пустая трата денег.... лучше отложить и накопить денег... и позже купить что то лучшее
Это красивая трата денег и причем тюнинг любой марки это просто трата денег если есть лишние трать
Это если по чесноку-тупость!!! Ведь в какую бы красивую обёртку не оберни ржавое ведро-оно все равно как было так и останется ржавым ведром!!!!
если тебе самому нравится копейка-то пошли все на хер и делай тюнинг
Думаю будет прикольно! и если тебе нравится то почему лишняя трата денег?
Это называется деревенский ХАЧ- тюнинг. Помоему это бред. И совершенно не круто.
Это дешевые понты
смотря как сделать
гАвно в красивом фантике