Автосервис, обслуживание, тюнинг
Завтра еду ремонтироватся в автосервис - как правильно Себя подать - быть агрессивным или стать ТЕЛЕНОЧКОМ ???
одеться похуже.. как нищему.... увидят.. что с такого и брать то нечего...
Максим Порубаев
А - шо - берут по одеже - у Них - же там вроде РАСЦЕНКИ развешены
гранатомет возьми
будь как затаившийся перед прыжком тигр
Сразу дай им чётко понять, что ты прошаренный, и с тобой не прокатит))))
Максим Порубаев
А вдруг Они раскусят - шо Я в автомобилях - ЛОХ
Их там уже ничем не проймешь, всяких видели. Лучше быть просто вежливым
Ызображай грамотного - лишнего не насчитают)...
я почти все станции в городе объехал со всякой мелочой....
теперь знаю кто пидор
у кого хозяин жлоб и кидала
знаю кто делает быстро-плохо
знаю кто делает быстро-дорого-хорошо
знаю кто делает медленно-дёшево-хорошо
зачем я это сделал?
а теперь я знаю куда рулить если надо срочно и дорого
знаю где весь день, но за спасибо и пивко)
теперь знаю кто пидор
у кого хозяин жлоб и кидала
знаю кто делает быстро-плохо
знаю кто делает быстро-дорого-хорошо
знаю кто делает медленно-дёшево-хорошо
зачем я это сделал?
Нурлан Мусин
вот здоровый подход к делу!
Максим Порубаев
Ох ТЫ и хитрый
Быть самим собой.
ДА там всем насрать каким ты будешь
Viktor Frankenshtein
К таким (насрать), больше 1 раза и не обращаются...
объясни им что нужно менять! а если скажешь отремонтировать то придется тебе у них новый двигатель покупать! потому что старый дохлый!
Первый твой вопрос при встрече - присутствовать можно? Если да - вопросы следующие отпадают. Если нет - отпадает само СТО. Всё, третьего не дано.
главное понимать о чем речь
Максим Порубаев
Согласный
Ой друг готовся нервов набирайся, всегда меня они бесят рукожопые такие безответственные люди сейчас! Сразу все проверяй и смотри после их ремонта и немедля если что к ним с претензией! Как только заметишь не то сразу агрессируй все забирай и на 3 посылай!
Будь понаглее и выпей валерьянки перед поездкой на сто.
Здравствуйте, ну если ехать в хороший и профессиональный автосервис, то можно никак себя не подавать. Потому что там должны работать профессионалы, которые знают толк в работе. Могу подсказать вам один хороший автосервис http://avtosferaservis.ru