Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто такой карбюратор, чем он накрылся и что он делает в моей машинке? и ваще, на каком языке разговаривают в автосервисе?

и ваще, на каком языке разговаривают в автосервисе?
Карбюратор - устройство, которое смешивает бензин с воздухом, образуя горючую смесь. Которая потом идет в цилиндры двигателя и поджигается свечой зажигания. Что дает автомобилю силы двигаться.

http://ru.wikipedia.org/wiki/карбюратор

А в автосервисе обычно разговаривают на техническом языке. Но у вас есть право требовать, чтобы вам перевели на нормальный. :)
Максим Абрамов
Лучший ответ
Перделка, медным тазом, пердит в поршня, на шелезячном с планеты Шелезяка ))))))))))))))))))))))))
Шняга, отвечающая за качество пищи машины.
Традиционно - медным тазом.
Вредит хозяину этой кучи железа.
На некоей вариации Русского, под названием "Технический"
Пётр Орлов
Глядя на Тебя, со траху - накрылся медным тазом.. .
А раговаривают там Красавица - на лохотронском...
Чем он накрылся ???вопрос в точку тем чем и Берлин в 45м... А вы сразу кто кто???
Игорь Богдан
А есть желание попрактиковатся?
Женщинам в автосервисах практически всегда вешают на уши лапшу. Посоветуйся с каким нибудь другом сначала а потом едь в сервис и почувствуй разницу.
Дидар Ерлик
Карбюратор-это устройство для подачи бензина и воздуха в двигатель. Карбюратор необходимая деталь автомобиля! Когда он накрывается (чем накрывается зависит от водителя) то авто перестает ехать. Язык автосервиса обычно не понимают женщины, но после нескольких лет скитаний по мастерским некоторые могут общаться со слесарями на равных.
Карбюраьор это прибор для приготовления горючей смеси ( из бензина и воздуха) и подачи её через газораспределительное устр-во в силиндры.
А накрывается карбюратор с верху кожухом воздухофмльтра.
нафика тада машина, есь не разбираетесь. даж в простых словах?))))))))))
Aleksandr Demin
Юрий Подбельский я на ней ездю
Юрий Подбельский на хрена мне в ней разбираться?