Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что делать с автосервисом?Внутри пояснение.

Обслуживаю свои машинки в соседнем городе.Там единственный автосервис для грузовых машин. Но последнее время недозакручивают узлы,т.е.,меняли крестовину,забыли закрутить кардан(мощная вибрация при скорости>80) в результате сам спохватился и все обошлось.переднию подвестку перетрехали,после их перетрехания через 1000 км сломало торсион. Заднию сторону меняли,сегодня мост увело. Давление масла в газели упало,опять отогнал туда,поменяли вкладыши,насос.Проехал 2000 км опять таже картина.И опять что-нибудь недозакрутят в данном случае патрубок охл.жидкости. Завтра еду разбираться.Они же должны бесплатно мне все устранить или как?
Да не стоит ругаться. Просто надо приехать повторно, и сказать, что так и так после ремонта случилось то то и то то. Если это по их вине сделают бесплатно (если конечно это сервиз а не гараж) . Главное чтобы были бумаги (акт выполненных работ) . Да и еще лучше чтобы повторный осмотр проходил в твоем присутствие. Кстати и по двигателю можно откапиталить за их счет, если даже скажут, что надо поменять еще чтото, скажи что я уже обращался с этой проблемой посли диагностики поменяли маслонасос и вкладыши (если ты поменял все что они тебе сказали) а давления нет, так что дальнейший ремонт за их счет.
Тлектес Жундибаев
Лучший ответ
Да опп@зди ты их, пожестче, чтоб ТЕБЯ запомнили, эти только так понимают...
На Вилы их!!!!
Виктор Www
Конечно должны устранить.
Они в сервисе все делают наспех.. .
Мне вот недавно в передей подвеске делали кое, что, домой приехал, оказалось болты хреново затянули на колесе.. . И вообще теперь переживаю за нее... за подвеску то...
Олесь Струговец Когда мне так один раз сделали,я вежливо попросил хозяина убрать с работы мастера который выполнял эту работу.На следующий раз я этих мастеров не видел.
я приезжала ругалась и мне бесплатно все переделывали. Удачи
Меняй автосервис. Тебе одного косяка этого автосервиса не хватило? Думаеш на пятый раз они за ум возьмуться.
Манас Омирбаев
если договор на руках и бесплатно доделают
Егор Малкин
Не доверяю сервисам, сам свою чиню. А вообще они должны гарантию давать хоть на небольшой срок.
Олесь Струговец Так и приходиться самим,но только после них.Достало уже.
с договороми наряд-заказом, чеками, заключениями, независимых экспертов (соберёшь )-мржно всуд если нет договаривайся, или сам ремонтируйся
Илья Фокин
поменяй город.
Aset Salimdjan