Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не боитесь ли вы обмана в автосервисе? Вопрос внутри

Лично я абсолютно боюсь доверить свою ласточку в малознакомый автосервис. Очень много раз видел как на самом деле ремонтируют...
Я не обмана боюсь, а дураков - неумех. Коих полно и на официальных и на других сервисах.
Радик Глимгареев
Лучший ответ
Паша Карпав Сегодня пришел посмотреть как клиенту которого я туда отправил запчасти установить и масло махнуть. Короче при замене масла в двигателе не найдя у себя фильтра масл. с пола подобрали вставку масл. фильтра и назад пытались поставить!!!!Мол им поху.. клиент не привез, у самих нет. А это значить что проданная мной новая оригинальная турбина умрет примерно через 300-500 км. Это факт! Волосы дыбом....
Я только через знакомых ) в автосалонах часто обманывают )
Евгений Пак
Только строго к своим людям гоняю..
Frederick Rainey
мою машину ремонтируют и обслуживают только проверенные люди - а официалы зачастую гораздо большие жопоруки чем ара-сервис!!!! проверено ((((((
Сергей Титов
Паша Карпав Видишь вот тебе повезло, есть толковые. Но все всё знать не могут. Разные марки по разному делать надо
Работаю на себя. Не официал, без рекламы. Клиентов - нет отбоя. Бывают и ,,косяки". Мы не святые, но устранение за наш счёт. Хотя это ОЧЕНЬ редкий случай. Бывают и недовольные. Тоже весьма редко. Основная масса не хочет менять место обслуживания и бывают весьма недовольны, когда уходим в отпуска и им приходится менять место ремонта. Те, кто купил новые машинки, сначала едут к нам, на диагностику и лишь потом, к официалам, с уже готовым диагнозом. Цены - реальные. Отношения - дружеские. Знакомым - кредит. Делаем все модельки, кроме заморченных.. . Не умеем делать ,,Москвич", ,,Оку" и ,,Волгу". Это для умных.
Ино всех мастей - не вопрос.
,,Думайте сами, решайте сами... "
Паша Карпав И тебе удачи в твоем бизнесе
Официалы первое жульё.
Паша Карпав Официалы первое жульё.
Конечно! Ты же на гарантии! Куда ты денешься )))
Ну я в одном и том же. Но я ж сама ничего не понимаю)
официалы не лучше...
Паша Карпав Согласен. Не все конечно, но их мало
усе делаю у знакомых в провереных людей
а если и приходится то стою над душей, пускай даже и не понимаю в курс дела меня вводит муж что и как все делается
Тоир Хасанов
Паша Карпав Так держать! Хоть видишь что правда сделали, а не сделали вид )))
я сама-ток шоу, как чукча обходился без женщин
не разу не обращался
я работаю в дилерском техцентре, так что ...не боюсь)) ) а боишься - инструмент можно купить любой, мануалы можно скачать в сети и вперед, ремонт и обслуживание своими силами)))
Mehrdod
Паша Карпав Глобально лезть в мотор я конечно не стал бы. Но фильтра-колодочки с легкостью.
Кстати, мне в автосервисе когда только машину купил шаровые вверх ногами поставили со словами они у тебя не правильно стоят, а потом оказалось это они неправильно поставили, и пришлось им бесплатно переделывать))))
Паша Карпав Одному знакомому клиенту официалы два раза подвеску за его счет меняли!!!!Тачка - VW Toureg. Двух годовалый. Брал новым! Оказалось по 40-50 грамм воды в передних колесах, на 130 в час ощущения что колеса отвалятся!!!!Хер с ним, у него бабки есть на все это.. А простого чела развести покруче могут. Не везде так, однако таких уже меньше и меньше.
нае*ка может быть везде, привыкай
Паша Карпав Нифига не хочу привыкать к такому!!!