Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы так себя ведете в автосервисе..??см.внутри
Отдал машину и гуляй, нехуй сувать нос куда не следует! Один хер не хрена не понимаешь!
Ну так спросили бы -Снять? он -Да!! ! Взяли бы и сняли))))
Я сижу тихонечко на диванчике, кофе попиваю, телек смотрю... никому не мешаю....))) )
А у этого чудака тамблер надо было снять, раз он ему мешает))))
А у этого чудака тамблер надо было снять, раз он ему мешает))))
пацталом :-)
НАдо было снять!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужики капусту не умеете рубить! Сказал дядя не мое сняли оставили себе! Через неделю сам приедет скажет чините не работает чето! Вы вставляете девайс обратно умными словами обрабатывайте мозг и снимаете капусту за зап/часть и за работу! И
ржунимагу )))
Не всех дураков война забрала.
У нас в сервисе клиентов не пускают в ремзону, чтобы вот такой тупизны небыло) а клиентура разная попадается у нас тож бывали случаи подобные))
смотря какой сервис. я как то машинку оставила, приехала забирать, оказалось поворотник не работает, вернулась, стала ждать пока сделают. ждала около 2 часов, пока они поменяют одну лампочку на поворотник. так я успела и прибраться в машинке, и полежать, и прикорнуть, и кругами походить, и спросить где поблизости ларек.. . вот если так работа делается, то раздражает. а если человек занят, пусть делает, можно же и на улице погулять. Кстати про "клиент в рабочей зоне" очень действенно ;)
Работала в автосервисе, знаю!!!! Написала объявление: Нахождение клиентов в рабочей зоне увеличивает стоимость работ на 1000 рублей. И как бабка отшептала!!!!
Магеррам Рустамов
не по закону, обязательно обжалуют
Похожие вопросы
- Как вернуть деньги за невыполненную работу в автосервисе (см. пояснения)
- Не боитесь ли вы обмана в автосервисе? Вопрос внутри
- ВСЕМ ПРИВЕТЫ ))) Какие средства от угона самые эффективные ? ( СМ ВНУТРИ)
- Вопрос серьезный касательно смены двигателя после кипения Volvo 08 г. в. 2.4 i - 115 тыс. п-г. Дилер и автосервис (см. вн)
- Блок-то треснул ((( (см. внутри)
- Вопрос По ижектору. Надеюсь на вашу помощь. См. внутри.
- Просьба проконсультировать знающих(!) подробности см. внутри
- Автомото, кто нибудь знает, сколько стоит кузовный ремонт? см. внутри.
- Почему размер диска авто называют РАДИУСОМ (см.внутри) Ведь получается, что 17-радиус должен быть 80 см в диаметре
- подскажите! А6 1995 года. температурный датчик масла (см внутри)