Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы так себя ведете в автосервисе..??см.внутри

Отдал машину и гуляй, нехуй сувать нос куда не следует! Один хер не хрена не понимаешь!
Александр Дзюба
Лучший ответ
Ну так спросили бы -Снять? он -Да!! ! Взяли бы и сняли))))
Павел Ронжин
Я сижу тихонечко на диванчике, кофе попиваю, телек смотрю... никому не мешаю....))) )
А у этого чудака тамблер надо было снять, раз он ему мешает))))
пацталом :-)
Aksenov Sergey
НАдо было снять!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужики капусту не умеете рубить! Сказал дядя не мое сняли оставили себе! Через неделю сам приедет скажет чините не работает чето! Вы вставляете девайс обратно умными словами обрабатывайте мозг и снимаете капусту за зап/часть и за работу! И
Chuan Liu
ржунимагу )))
Не всех дураков война забрала.
У нас в сервисе клиентов не пускают в ремзону, чтобы вот такой тупизны небыло) а клиентура разная попадается у нас тож бывали случаи подобные))
смотря какой сервис. я как то машинку оставила, приехала забирать, оказалось поворотник не работает, вернулась, стала ждать пока сделают. ждала около 2 часов, пока они поменяют одну лампочку на поворотник. так я успела и прибраться в машинке, и полежать, и прикорнуть, и кругами походить, и спросить где поблизости ларек.. . вот если так работа делается, то раздражает. а если человек занят, пусть делает, можно же и на улице погулять. Кстати про "клиент в рабочей зоне" очень действенно ;)
Работала в автосервисе, знаю!!!! Написала объявление: Нахождение клиентов в рабочей зоне увеличивает стоимость работ на 1000 рублей. И как бабка отшептала!!!!
Магеррам Рустамов не по закону, обязательно обжалуют