Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос По ижектору. Надеюсь на вашу помощь. См. внутри.

Вообщем, всё по-порядку.
Что это? (за что отвечает, Имеет отношение к индикатору "check engine" если неисправен? )

Была проблема со стартером. Вместо прокрутки слышны 2 щелчка.
Сегодня замкнули втягивающее, машина завелась и ! Загорелся Чек !, До этого он не загорался. В чём может быть причина?
Двигатель работает как часики, Недавно проводилась диагностика.
БЛАГОДАРЕН, ПРОШУ ДАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.
это реле стартера. Чек может загореться от любого окисления колодок, так что сбрось клемму с аклематора если потухнет значит ошибки нет. А реле лучше заменить и обжать клеммы в колодке.
Muzaffar Ungboev
Лучший ответ
Поменяй втягивающее...
Зокир Солеев
Скинь клемму с акк. . и подсоедини через пару минут. Сбился комп.
Но втягивающее или перебери или поменяй.
со стартером разбирался видимо не сам//на 14ой нет реле стартера как напр на шахе/ но многие считают это минусом (через контакты замка зажиг проходит слишком большой ток из за чего контакты там сгорают) вот тебе и поставили эту релюшку/при повороте ключа зажиг загорается лампочка -мало тормозухи у нее две функции первая -мало торм и вторая - ток идет на втягивающие реле так как тебе поставили эту релюшку может мозги не видят что ток идет отсюда чек
Олег Казаков
при замыкании не учавствует реле стартера и "мозг" не считывает включение стартером двига=чек.. . трески-из-за ТУМЕН_БАТАРИ=купи нормальную (ТИТАН-АРКТИК) -чтоб ток соответствовал (если стартер-втягивающее=в норме=то такум капец-не даёт при запуске ток нужный для сработки втягивающего), хотя ...
диагносты тож разные бывают.. . сними с акума ВАХ, там видно будет или возими у кого заведомо заряженный исправный ак и попробуй с ключа-если треск и не крутит, то втягивающее менять
Роман Давыдов
Это защита стартера выкинь её совсем
И(
Игорь (-_-)
это реле стартера.
реле стартера