Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько может проехать км жигули которому 15 лет

David Ghvinjilia
не более 150 000
Адам Амхадов
Лучший ответ
зависит только от вас. вообще-то от ТО до ТО прекрасно доезжает. если что-то и ломается - то мелочи, не мешающие доехать до цели. и починитесь в любой деревне, без эвакуаторов.

у меня хороший знакомый на новом Лексусе впервые подъехал зимой к грязи, включил кнопочку "оффроуд" - и Лексус умер, что-то там сказал про ошибки и заглушился. Подъехал его сосед на таком же Лексусе, тоже включил оффроуд - и у него тоже Лексус умер. Оказывается, при подъеме подвески пневма закачивает воздух снизу, а там уже была вода. Дальше - эвакуатор и замена подушек. На эти деньги можно купить много-мнгого старый Приор...
Миллион км
David Ghvinjilia А КУЗОВ В КАРТОНКУ НЕ Превратится ПОСЛЕ ЭТОГО.
Я на 20 летней ВАЗ-2101 без проблем проезжал 2000км в один конец и столько же обратно но уже с грузом и вообще без проблем. Всё зависит от состояния узлов и агрегатов.
David Ghvinjilia зачет. но вот если уже вся выебаная тачка за которой очень плохо следили.
В свое время таксисты из прикавказских республик накатали на них расстояние до другой солнечной системы.
500-600
Иван Шевцов
Пока кузов не рассыпется.
Этой 21
Aslan Zainullin
Ухоженная (вовремя и правильно обслуженная) машина 1600 км проедет легко. Нужно ещё и быть уверенным в ней.
За 2 дня (48 часов) на Москвиче 2140 отмахал 2,5 тыс. вёрст. И ничего... нормально!
А Кант
Купи на Кавказе. Там у них состояние отличное. Проедет много тысяч км.
Матвей Балакин
Это зависит не от возраста, а от состояния узлов и агрегатов. Исправный автомобиль проедет гарантировано указанный путь в оба конца даже гружоным. Если все узлы и механизмы исправно работают.
А если за авто следил жмот - то может и до угла не доехать...
Антон Тилькаев
На эвакуаторе хоть сколько.
Makuta Madara
David Ghvinjilia не хочется бичевать в степи и за развалюхи, которая сдохла и требует ремонта. ремонтировать её целый месяц в степи как то не хочется не одекватно. если такое может случится, да лучше сжечь.
сколько-то
в зависимости от хозяина, если хозяин следил за авто то 1600 легко пробежит
David Ghvinjilia значит не проедет так как у нас все в городе вазы ушатанные в аулах за ними не следят.
Если ухоженая то много, если нет то нет гарантии что и заведётся. По 3000 за один выезд накатывал. Все норм 2106 1990 года.
Sergey Bogdanov
легко проедет.
смотря какой водитель им управляет. по вашим вопросам может и не тронутся)
David Ghvinjilia руки могут все. и резать и варить и сверлить и собирать авто из запчастей с нуля.
а 15 лет стояла?
David Ghvinjilia НЕТ ОНА 15 лет не стояла, её все 15 лет и в хвост и в гриву, и по всякому по всем рукам, по граблям, камням и ядерным полигонам от имели, шла по рукам как самая согласная дешевая давалка. и сейчас её развратно думают пустить в долекую поездку 1600 км. вот думаем а не встанет ли она на совсем? не будет ли она мучить мозги? в долгой дороге. а то еще технически изнасилует хозяина.
Николай Бабичев Ну хз я на своем Chaser без проблем пролетал 1800 км)