Автосервис, обслуживание, тюнинг

Взять машину или не стоит?

Предлагают ваз-21099 2001 годавыпуска за 20000р вот ядумаю брать или нестоит, крыло переднее помято и и задняя фара разбита? Всё равно поцарапаю тк опыт вождения не большой.
Дмитрий Вегнер
За 20 тыров юзаная табуретка под сам знаешь куда, для обучения? И ты ещё спрашиваешь?
Главное, чтобы дрыгатель и кузов не были убитыми наглухо! С остальными проблемами справишься, да за одно и изучишь проблемы автотранспорта. Если сломаешь чего - проблемы решатся дешевле, да и побить нежалко исичё...
Попроси грамотного автолюбителя соседа помочь с оценкой состояния обязательно - иначе можешь взять набор костей вместо кота в мешке!
Свояк продал года два назад 93-ю короткое крыло 1987 г. р. , правда за полтос, но она до сих пор ездит. Он её продал в соседний двор пацанам учиться...
Никита Францев
Лучший ответ
20 т. р. ? Бери конечно! Дёшево и сердито!!!!
Марат Д Братко! Хде был??
Aliev Subhon Здаров Алекс!) А Хде это у вас 99-е по 20 000 р. продают?))))))
Если уверен, что поцарапаешь еще, то пешком ходи. А то Мерина поцарапаешь, потом не расплатишься.
Куаныш Бекiш
у меня 21099 . 2000года. взял в мае2008 за 55000.а у твоей чёт ценник подозрительный. наверняка с подвохом. лучше обойди стороной.
Виктор Рязанов
Одна цена уже пугает...))
Дмитрий Вегнер Да, но не битая 50 тр стоит а здесь крыло надо менять и заднюю фару.
Она развалится, цена говорит сама за себя, геве!!!!
за 200 или 10 /2006 или калина /2007 ну никак не 99
Андрей Ивакин
не стоит! старая машина замучаеься на ремон ездить!
чтото уж больно мало.... этой машине полюбому пизды давали и она наврятли сама ездит
Если с документами и номерами все в норме, и она ещё может ездить - бери. Полазить, конечно, придётся, но за такие бабки - пустяк.
Ivan К
Бери конечно, если на ходу. Пригласи на тест-драив опытного друга, он тебе про все возможные проблемы расскажет.
Я думаю стоит брать, тем более у нее крыло помятое и фара разбитая, значит твоя царапина не сильно будет заметна. А учится по любому на чем то надо. Я сам учился на почти такой же 2115, ниче нормально (БЕРИ)
Павел Кожанов
Бери, плюс ещё гдето 30 вложишь, и можеш спокойно читься ездить и добивать машину до конца. Выдюжит. 30 для слесарки, но не жестянки, подтянуть, заменить.
Толя Чайка
Это ты где такую нашел. Она хоть ездить сама может
Дмитрий Вегнер Ходят легенды что может))) сам ещё не видел в соседнем дворе стоит.