Знакомая ситуация. У меня тоже самое было. Чтобы не попадать в большие деньги купи бендэкс и просто пусть тебе прочистят в стартере все. И будет работать как новый.
Лично советую.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
В ваз 21093 глючит стартер. Говорят - бендикс. Машине 10 лет. Стоит ли менять бендикс или лучше купить новый стартер?
Лучше купить, новое авто !
лучше поменять механика. и все встанет на свои места
Геннадий Кучерявый
очень умно.
А ещё бывает втулочка под стартер разваливается.
Десять лет? Меняй стартер. Всё равно скоро рассыплется.
попробуй сначала бендикс, это дешевле, чем сразу стартер!!!
Зависит от того как долго это авто останется у тебя, если не собираешься продавать то я бы купил новый стартер. Я так на восьмерку ставил новый. Тоже траблы были, купил поставил и нет проблем. А потом продал её и еще меньше проблем)))
лучше поменять машину....
получиться тогда типа - старая машина с новым движком, машина розвалиться, зато двиг. рабочий, можно поставить на др. машину новую но с заклинившим двигателем
меняй стартер
Купи новый десяточный 2500руб
А ремонт твоего сядет 1000-1500руб
Щетки, вилки и вся такая чепуха...
А ремонт твоего сядет 1000-1500руб
Щетки, вилки и вся такая чепуха...
чтобы правильно ответить, сначала надо знать что есть "глючит". тепер моё мнение: стартер можно делать чтоб не хуже нового. проблема во втулке которая к сожалению вне стартера, так что даже с новым стартером втулку придеться поменять, а это не так просто. Я бы отремонтировал. Удачи и смелей...
а я бы сразу стартер махнул. меньше гемора. машина старая, поменяешь одно- полетит другое.
Новый стартер 2000р, а бендикс рублей 350.Если есть руки перебери.