Автосервис, обслуживание, тюнинг

В ваз 21093 глючит стартер. Говорят - бендикс. Машине 10 лет. Стоит ли менять бендикс или лучше купить новый стартер?

Знакомая ситуация. У меня тоже самое было. Чтобы не попадать в большие деньги купи бендэкс и просто пусть тебе прочистят в стартере все. И будет работать как новый.
Лично советую.
Илья Котов
Лучший ответ
Лучше купить, новое авто !
Евгений Гуров
лучше поменять механика. и все встанет на свои места
Sania Pestriy
А ещё бывает втулочка под стартер разваливается.
Shadow
Десять лет? Меняй стартер. Всё равно скоро рассыплется.
попробуй сначала бендикс, это дешевле, чем сразу стартер!!!
Зависит от того как долго это авто останется у тебя, если не собираешься продавать то я бы купил новый стартер. Я так на восьмерку ставил новый. Тоже траблы были, купил поставил и нет проблем. А потом продал её и еще меньше проблем)))
Габит Шарипов
лучше поменять машину....
получиться тогда типа - старая машина с новым движком, машина розвалиться, зато двиг. рабочий, можно поставить на др. машину новую но с заклинившим двигателем
меняй стартер
Сергей Жук
Купи новый десяточный 2500руб
А ремонт твоего сядет 1000-1500руб
Щетки, вилки и вся такая чепуха...
Сергей Гирда
чтобы правильно ответить, сначала надо знать что есть "глючит". тепер моё мнение: стартер можно делать чтоб не хуже нового. проблема во втулке которая к сожалению вне стартера, так что даже с новым стартером втулку придеться поменять, а это не так просто. Я бы отремонтировал. Удачи и смелей...
Sasha Big
а я бы сразу стартер махнул. меньше гемора. машина старая, поменяешь одно- полетит другое.
Новый стартер 2000р, а бендикс рублей 350.Если есть руки перебери.